Светская жизнь и шоубизнес

Кто из знаменитостей вам нравится?

Армен Джигарханян.
Тина Надеева
бритни спирс и майкл джексон
Liliya Bykova
аНджелина, Питт, аршавин, Хью Джекман
Ира Карянова
Честер Беннингтон и Майк Шинода (Вокалисты группы Linkin Park)
Дима Билан-он самый лучший!
Margo G
Группа "БиС", Кэти Топурия, Ксения Собчак, Пэрис Хилтон и мнгие другие.
Linkin Park, Rammstein, L'ame immortelle
St1m Ciara Nicole
ой ну тут разное.... меломан я какой-то.... Люблю Гуфа, БиС, Сергея Трофима, Линкин Парк, Токио Хотел можно послушать, Юра Шатунов)) , Комбинация, Мираж, Баста.... ну всё в таком духе)) )
А из актеров - Игорь Лагутин, Михаил Пореченков, Анна чиповская, Аристарх венс, Хилари Дафф, Сестры Олсен....
Майкл Джексон, Леди Гага, Максим, Ани Лорак, Спирс, чисто внешне Дима Бикбаев из группы Бис
и конечно же Сашенька Рыбак!!!! он самый любимый! )
Дима Билан
Дуэт БиС-два молодые таланты)
А ваш Билан уже старичок) На смену приходят более перспективные чуваки))))))
Роберт де Ниро, Уилл Смит-за талант, Брэд Питт, Марк Уолберг, Хит Леджер (обожаю его! ) -за талант и внешность!
Frolovka
Дима Билан:)
Майкл Джексон, Бритни Спирс, Джессика Альба и Хилри Дафф
Katya Katya
Билан, бритни спирс
Lilija Polowaja
Рыбак и Бритни Спирс)
PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,PAN!K, NEVADA TAN,- и это не все)) ) особенно ФРАНК, а подруге ТИМО
Леся О_О