Светская жизнь и шоубизнес

кто из знаменитостей вам нравится и почему?:)

Только Николь Шерингер, потому что она красотка и мне нравится что она делает и как делает))))))))))))) )
Любовь Пиктуйжене
Лучший ответ
Дима Билан! Он очень талантливый и энергичный парень!

Яна Рудковская! Сильная женщина!

Холли Мери Комбс! Обожаю эту актрису!! !

Дженсен Эклс! Замечательный актёр!! !
Света Павлова
Михаил Михайлович Калиничев. Ну не совсем знаменитость, но Заслуженный Артист России как-никак. Очень позитивный и безумно талантливый.
Мадонна - великая женщина! Бритни Спирс - она супер, её стоит уважать хотя вы за то, что она преодалела все проблемы и вернулась. Николь Шерзингер - очень секси и голос супер. Анджелина Джоли - красавица и великолепная актриса. Гага - тоже классная певица, далеко пойдёт. Джаред Лето - классный актёр и музыкант. Милен Фармер - безумно талантлива.
Уилл Смит-классный, веселый, незазнавшийся чел)

Джессика Альба-просто красотка.

Хью Джекман-хороший актер. И внешность.

Орландо Блум
Валюша )))
меня восхищает Анджели Джоли во всех ее проявлениях (особенно в фильме "Джиа"). для меня она просто богиня с невероятными глазами.
А из мужчин -Андрей аршавин. просто нраивтся и все))
Очень нравиться Ева Грин, у неё эффектная внешность.. .
Перис Хилон, просто нравиться)
Джаред Лето- моя любовь))
Zibo Hydyrowa
Madonna!!!!Ona samaya talantlıvaya ı opıtnaya!!!!
Araika =)
все! но больше всего кети перри!!
Алма Даирова
Сергей Лазарев
Потому что он красивый, талантливый у него замечательный голос... И он Просто симпатяжка)))
Ева лонгория! Она оч красивая и актриса классная!)) )
Билл Каулитц!
За всё!
За красивый потрясающий голос, прекрасные глаза, за стиль.... за всё....за то что ОН ЕСТЬ!!!
Анжелина Джоли и Бред Питт.
перис хилтон
в большинстве случаев люди предвзято относятся к блондинкам. хотя я считаю это банальным проявлением такого примитивного чувства, как зависть. ведь те, кто нас не любят-просто нам завидуют.
Злата Филей
Джерард Падалеки! Очень привлекательный парень и играет отлично))) ) Обояния ему не занимать!!!
сборная России по хоккею и футболу!! ! вся!
Лерка Козлова! За классный голос!
ну много
Meruert Zhakupova
Все кто из МинскаТакие КЛЕВЫЕ!
Бритни Спирс! Самая клевая телка! голос и песни оч нравятся!
Обожаю Билльку Каулитца!!!! За то, что он просто есть на этом свете!!!!)))))))))
Лолита Милявская! Почему: потому-что она без комплексов!