Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится она?Почему?

Мне да)Жду концерта)))
Анжелика
мне нравится не творчество (но и против него ничего не имею, для меня так качественно поёт) , но и как человек, предостоять то что она пережила не каждый сможет, её гнабили со всех сторон, а она смогла за ного встать на ноги. умница.
Жанат Асаинова
Лучший ответ
Да она мне всегда нравилась. У нее хорошие песни.
на фото ее так отфотошопили, что ни капли не похожа
Анжелика ну че поделать)шоубиз
Галина Щирова ну и что с того, вообще-то у любых знаменитостей фотки с фотошопом. и вообще вопрос о другом
Я её с детства очень люблю, ещё когда в младших классах делали какие-то тетрадочки с наклейками, вырезками про неё, у всех девочек в классе такие были) ) Она безумно милая внешне + качественная музыка.
Фанаткой её никогда не была, но отношусь с большим уважением к её таланту...! Каждая её работа - шедевр!! ! И даже все те неприятности, которые представляли нам её с негативной стороны, не испортили моё к ней отношение. ТАЛАНТУ скидка 50% :) !
Шпак Татьяна
Отлдично отношусь! Песенки её слушаю, но не часто! У меня другой кумир - Дима Билан!! !
А ты на концерт идёшь? если да, то скажи потом, как она выступила
Наталия Тюкина
Как может вытсупить человек. котрый по сути ничего не делает, кроме скачков и открывания рта в нужный момент? Так может каждый. Конечно, она мне не нравится. Конечно, у неё есть пара просто нормальных песен, но в целом.. . Поет она очень однотипно, потмоу что ни одной ноты взять не в состоянии, даже самой задрипанной, потому что её хриплый фальцет предназначен как раз для пыхтения текста, что она и делает. Ещё раньше она казалась мне глупой (все время только и делала, что бессмысленно улыбалась, не имея возможности связать двух слов) , вульгарной (несмотря на то, что о ней все там рассказывали и она это подтвердила) , У неё завышенное самомение и это видно, как она скатилась в никуда, как только стала никому не нужна, как только ей указали её место. Я не считаю, что она после чего-то там встала на ноги. Её просто вытащили из спихушки и потянули на реабилитацию те, кто ещё понял, что можно срубить денег, пока этот отголосок прошлого не скатился совсем на помойку. Она неадекватная и кто его знает, на кого она через пять минут бросится. Она сейчас пыжится на пиар, на то, какая она хорошая, но те, кто относятся к неё ровно, над этом похихикивают. Не, она так ничего внешне ( всвои лучшие годы. не сейчас, когда её таскают по клиникам, чтоб в вид привести) , но видела я её без грима - тоска, замученная тетка с опухшим лицом после очередной пьянки.
В общем, что тут сказать Спирс - это Спирс, так... Недаразумение, жертва качественного пира.
Анжелика м-да=/
Бритни супер,и не ипет!
Нелли Калицкая Я, если честно, уже устала с тобой спорить. По-моему, достаточно сказать, что критики признали тело Бритни лучшим, её песни на вершинах чартов, она работает, выступает, её концерты собирают множества людей, у неё есть настоящие и преданные поклонники. Если бы она была неадекватная, ей бы не доверили детей. Но, как видишь, она проводит с ними всё свободное время и все счастливы. Бритни молодец! Я просто не могу понять, откуда в тебе столько желчи?
Я с тобой полностью согласна!
Мне тоже нравится! Сейчас ведь за неё Мадонна взялась)))))))
Дав она прикольная, я тоже очень рада, что она наконец пришла в норму!
Юлия Малыхина
нормально, но много скандалов вокруг неё,странная чем-то...
Tolkyn Akanova
Она просто супер, я ею горжусь. Невероятно сильная и работоспособная женщина. И детишки у неё такие милые)
Она кстати недавно стала брюнеткой!
Она лучшая!
Мне она нравится, не знаю почему просто как певица она хорошая и так многое в жизни у неё было, ну в первую очередь за её упорство)
Она миловидная!
Мне тоже она очень нравится!!!! Пережить такое, и опять встать на ноги.... она просто умничка))
мне не очень нравиться Бритни, но в ней что-то есть!
мне она нравится
ДА! Обожаю ее!! ! Она-мегО_о талант!!!