Светская жизнь и шоубизнес

Давайте немного о прекрасном.Какое архитектурное сооружение мира вам нравится и почему?

можете фотки вставить.
Мой некрасивый, слишком обычный для России дом. В нем жили все мои покойные ныне близкие, я жила в нем с детства, я знаю каждый подъезд, каждый порожек, большинство соседей и их судьбы, меня здесь любили, обворовывали, грабили, насиловали, выдавали замуж, предавали... Я здесь прожила почти всю жизнь...
Da
Dayana
Лучший ответ
Я патриот:) Собор Василия Блаженного. Фотку вставить не получается:) Но, надеюсь, что все и так поняли, о чем я
Собор Святого семейства Антонио Гауди! Замки Чехии и готические соборы!
***natali** *
однозначно пирамиды - это же не только архитектура, это философия, мечта человечества, знания ,человечества, загадка человечества...
Aiturgan Joldoshbai Kyzy
Саграда Фамилья архитектора Гауди . еще Ной Швайн Штайн ...его спроектировал сумасшедший архитектор ...имени не помню . Нотр Дам де Пари . Мне нравятся готические соборы ...они завораживают .
Спас-на-Крови!Это не описать,это надо видеть!
*
** Натали **
altare della patria--v italii
Aлёна Педаш
ОООО....я обожаю Эйфелевую башню! Не знаю почему, не такая уж она и красивая (хотя я ее не видела)! Наверно из-за ее популярности! А вообще город любви и все такое, там столько предложений руки и сердца сделали!
Наши Петергофские фонтаны, а почему , это надо видеть !
Дом над водопадом, арх. Ф-Л. Райт. И вообше он прикольный рахитектор
Петродворец (г. Санкт-Петербург) Ошеломительное сооружение! Лучшее, что я видел в жизни
Все красивы, потому что романтичны!!!
ТАДЖ-МАХАЛ, памятник индийской архитектуры, мавзолей султана Шах-Джахана и его жены Мумтаз-Махал (ок. 1630-52, архитектор, вероятно, Устад Иса и др. ) на берегу р. Джамна, в г. Агра, 5-купольное сооружение (высота 74 м) на платформе, с 4 минаретами по углам. Стены выложены белым мрамором с инкрустацией из самоцветов. К Тадж-Махалу примыкает сад с фонтанами и бассейном.
Karlygash Khassenova
Вся Прага просто ошеломительный город!побывав там один раз тебя тянет туда сново и сново!!А еще все сооружения Монферана в Питере!Особенно Исаакиевский собор! Казанский собор тоже очень красивый!
Пизанская башня, оч прикольно и романтично, и еще Вестминстерское Аббаство, просто восхищаюсь))) 0