Светская жизнь и шоубизнес

Tokio Hotel

я опять про них :D
Обращение к антифанам, которые вечно пишут одно и то же "токи говно" а сами слушают такую муть,что уши в трубочку сворачиваются.
КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ-ЧТО У КАЖДОГО СВОИ ВКУСЫ!!!!
И ИХ НАДО УВАЖАТЬ. А ВЫ ШПАРИТЕ ВЕЗДЕ КАК ИХ НЕ ЛЮБИТЕ. в общем то я говорю про вкусы людей: почему вы никак не поймёте что чужие предпочтения надо уважать, и ценить. вам будет приятно если про вас или ваших кумиров будут так же оскорблять?не любите? на ну и не пишите ничего- относитесь нейтрально. зачем оскорблять и унижать? для чего люди так поступают?
фанаты-добавьтесь :))
Да пофиг на антифанов - сколько людей, столько и мнений! Когда я фанатела от ТХ меня конечно бесили всякие грязные комменты о любимой группе на том же Беоне например, где сидели практически все когда-то я думаю, но я тоже считаю, что надо уметь уважать чужие вкусы. Я например терпеть не могу рэп и попсу вроде Гомез и Сайрус, считаю что музыкальный трэш просто, но я никак это не выражаю, в ряды антифа не записываюсь =)

Жалко, что группа так сильно изменилась =(
Алена Скиба
Лучший ответ
Здесь всем плевать на Токио Хотел и твой "вопрос"
Ильхамия Ахмадуллина конкретно тебе наплевать. я к тебе чисто не обращаюсь, не обольщайся
К музыке TH я отношусь нейтрально,
пусть ноют сколько угодно, ..ээээ... .
но внешность солиста, как бы сказать,
когда в первый раз увидела, меня чуть
не вырвало, правда. Похож на страшную
размалёваную тёлку.
Во-первых, токио хотел гомно. Ну знаешь ты ведь кричишь, что это супер группа и поддерживаешь их так и мы. Свобода слова так сказать. Если уж реально любишь то вполне можешь достойно ответить, а если нет достойных ответов, значит не отрицаешь, что гомно слушаешь!!!! И забей: ) тебе ли не пох на противников? от словесного поноса никому плохо не бывает.
Асель Ибраева
да ладно, сколько людей, столько и мнений. но вообще я любила солиста, который, как выразились выше, был похож на страшную размалеванную телку. в общем, все это не важно пока фандом еще жив. а музыку можно послушать иногда, когда ностальгия накатывает
Вера Петухова
Я отношусь к ним нормально!!!
Хм, на группу мне с высокой колокольни накласть.
Я не уважаю их "творчество".
Эмо-пидарский набор невнятных звуков, пыканий, мыканий.
По мне, люди которые слушают ТХ - тухлое говно.
Группа бездарна.
Лажа лажовая.
P.S возвышайте Токов в кумиры дальше, глупцы=)э
Ильхамия Ахмадуллина умная что ли? дак давай- рискни:
во первых - мат - речь для умом отстающих людей. суди о себе объективно.
во вторых- они не эмо.далеко не эмо. если ты неразбераешься- не лезь.
в третьих- пидарский набор- это ты. лажа лажовая- такое умное высказывание. твой уровень нижде плинтуса- подобно кузе из универа.
в четвёртых- если ты тухлое говно, то другие не такие как ты. по себе людей не судят.
в пятых- с высокой колокольни накласть? тебя туда попой бы засадить. и легче и полезнее.
в шестых- они тебя тоже не уважают, поверь. а ещё несколько миллионов человек,которые ценят их творчество.
в седьмых- таким как ты- недиеспособным , что то в музыке не понять. слушаешь реп? да ты девушка я смотрю? может ты ещё закуришь, запьёшься, запинаешь кого нибудь?
девушка. хах.
в восьмых - учишь относиться к людям с уважением. если ты сейчас начинаешь тупо чморить вкусы других, то ты не человек. ты олень.
в девятых - не ТХ а ТН.
в десятых- =) смайл отсталый веков эдак на три.