Джонни Депп
Йен Сомерхолдер
Хью Джекман
Роберт Дауни-мл.
Илья Любимов
Джуллиан МакМэхон
Кейт Бекинсейл
Пенелопа Крус
Хелена Бонэм-Картер
Хайден Панеттьери
Эмма Стоун
Дженнифер Лопез
Кэмерон Диас
Кейт Уинслет
Леонардо Ди апирои
Светская жизнь и шоубизнес
Какие у вас любимые актёры?
Дэвид Галлахер, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер их много.
Мел Гибсон

Зарубежные Актёры и Актрисы: Джонни Депп, Ален Делон, Жан Поль Бельмондо, Робер Оссейн, Шон Коннери, Тимоти Далтон, Тиль Швайгер, Моника Белуччи, Риз Уизерспун, Хелена Бонэм Картер, Вивьен Ли!
Российские Актёры и Актрисы: Илья Любимов, Дмитрий Нагиев, Анна Ковальчук!
Аолександр Абдулов и Леонардо ди Каприо
Рената Литвинова
Есть только любимые акртисы: Кейт Уинслет и Одри Хепберн
Рассел Кроу, Джон Траволта, Джон Малкович,
Дакота Фаннинг, Анна София Робб, Ева Грин
JUNG IL WOO

из отечественных Павел Прилучный и Иван Охлобыстин, а из зарубежных Хью Джекман.
Актеры: Кларк Гейбл, Джонни Депп, Ченнинг Татум, Морган Фриман, Том Хэнкс, Тиль Швайгер, Орландо Блум, Ричард Гир и это еще не все.
Актрисы: Вивьен Ли, Аманда Сэйфрид, Кира Найтли, Анджелина Джоли и т. д.
Актеры: Джонни Депп, Том Хэнкс, Александр Людвиг.
Актрисы: Кэмерон Диаз, Хелена Бонем Картер, Изабелль Фюрман.
ж - айшвария рай, кейт бэкинсеил, жанг ксу
м - уилл смит, джерард батлер, винсент винтреска
Николас Кейдж, Анджелина Джоли, Эдди Мерфи, Траволта, Самюэль Л Джексон.
Жан Реееноооо. Даниил Страхов, Владислав Галкин, до сих пор смерть его не могу принять. светлая ему память.
Отечественные
Леонид Быков
Юрий Никулин
Савелий Крамаров
Георгий Вицин
Зарубежные
Мел Гибсон
Пьер Ришар
Жан-Поль Бельмондо
Адриано Челентано
Леонид Быков
Юрий Никулин
Савелий Крамаров
Георгий Вицин
Зарубежные
Мел Гибсон
Пьер Ришар
Жан-Поль Бельмондо
Адриано Челентано
джим керри, джони депп, тейлор лотнер, эван джогиа, карлос пена, логан хендерон, джеймс маслоу, кендал шмидт, тейлор свифт, киара браво, лил стеф
Ченнинг Татум, Кристина Агилера ( Бурлеск)
Киллиан Мерфи
Джим Керри! вот такой чувак!!!!
их много)
Ченнинг Татум