Светская жизнь и шоубизнес
Какого ваше отношение к Александру Невзорову?
Хороший человек с правильным отношением к христианству и православию в частности.
Равнодушное.
Уважительное!
Журналист.
Этим все сказано.
Злой, нехороший, но неглупый человек.
Нейтральное, лучше отношусь к его лошадям.
Мне он резко неприятен.
С тем что он говорит на 70...90% не согласен.
Мне все равно, что он говорит об институте церкви —
мы это видим и знаем без его резюме. Не уважаю:
http://ateismy.net/index.php?option=com_content&view=article&id=1129:--qq--&catid=74:-gk4&Itemid=133
Мне он не нравится.
Он жлоб и хам.
Но со многими его высказываниями я согласен.
Он жлоб и хам.
По разному. От восхищения - до презрения.
Беспринципный журналюга. Не очень умный, но талантливый.
Ложь говорит, журналюга....
Журналист, давно вышел в тираж, живет на дивиденды от прошлых заслуг, озлоблен на весь мир.
Очень хороший журналист, до конца неоценённый
что он опять натворил?
симпатизирует язычнегам, состоит в одной из масонских лож (насколько это правда не знаю), шестёрка Березовского
Мне он -нравился, в конце восьмидесятых, в начале девяностых. Именно, как новое в нашей журналистике. Это был молодой человек с амбициозными планами, рушилась страна- он был одним из орудий сокрушения старого, коммунистического строя. Сейчас это- самодостаточный мужчина-политик, занимающийся тем, что ему интересно, обеспеченный, но- пресытившийся, хотя- не растерявший остроты ума и глубины суждений. Он достаточно умён, но- теперь уже в ладах с существующей властью, в большей степени ей- подыгрывает, здоровье и обеспеченная жизнь- вряд-ли кого-либо заставит выступать против чего-то, и со многим -не соглашаться.
Противный он какой-то.. . Манерный.. . Хоть и не дурак...
Некогда востребованный журналист, который обыгрывает тему со своей нелюбовь к Христианству, чтобы быть почаще в кадре
Невзоров все правильно говорит о религии, особенно последне время =)
Кто ето ?