Светская жизнь и шоубизнес

Вам понравилась на Евровидении певица Лорин?

Даааааа.... шикааарна)))) когда сначала увидела... не очень поняла движений... но потом просто влюбилась в голос ...песня очень красивая, выступление хотя бы отличалось от других))) очень рада за нее, по моему со мной такого давно не было, никогда не была довольна победителем евровидения.... )
в общем она нереальная....
Mila Orlova
Лучший ответ
Очень понравилась! У неё удивительный, красивый голос и песня классная, запоминающаяся )) Лучше её в этом году на Евровидении не было никого! Лорин - умничка! ))
Ирина Бородай
Полностью в формате этого конкурса! Наши бабки выглядели полным посмешищем...
Люба Максимова
Нет не понравилось!
Mia Stella
Да, согласна, она заслуженно победила. Мне очень понравилось
Алия Раханова
да очень сильный голос, я за неё болела)
Очень
Алена Пенькова
шведская которая? смотрела вчера первый раз ее и бабушек. сама песня не понравилась, а голос хороший.
Ну, как сказать. Ещё когда Мелодифестивален шел, и было неясно, кто представит Швецию, я болела именно за Швецию. Говорят, ей на пятки наступал Дэнни. Но когда я увидела её номер, мне понравилось. Песня сочеталась с номером. в целом запоминающеся и форматно :) Так что мне понравилось. Если расммотреть Лорин в отдельности, то формат её выступлений мне не близок, слишком мрачно как-то что ли. Что касается её голоса. то на мой вкус он весьма обычный. Но в целом шведы рулят!
не очень, двигалась не очень и выступление ужасное
Да
Ерика Роман
ДА!! ! Голос, выступление все на высоте!
Zuli Gold
нет стремная
мне Сербия больше понравилась, чем Лорин.
Ирис Ника
ваще отлично спела молодечик я за нее болел