Светская жизнь и шоубизнес

А кто вам понравился на евровидении 2012?

Ольга
ДА! хорошее Евровидение на этот раз. Шведция победила и была действительно достойна первого места. Песня хороша, выступление на мой взгляд очень красивое. Просто СУПЕР!! ! Ну и мы на 2 месте-это тоже круто Бабушки действительно зажгли и расшевелили как-то всех: )
Калдыгуля..* *******
Лучший ответ
Греция и Молдавия. Кроме наших, конечно) Ну никак не Швеция.
Честно говоря в этом году никто на 100 % не понравился, как в прошлом году понравилась Грузия.
Поэтому даже не знаю, за кого и болеть.
Ну так, немного понравились Россия, Кипр, Швеция, Румыния, Мальта, Литва, Сербия.
Украина, Швеция, Греция, Литва, Россия, Норвегия, Ирландия
Бабули. Это не из чувства патриотизма. Просто они действительно молодцы.
Швеция и Сербия
Елена Третьяк
успела посмотреть только шведов и повтор бабушек, бабушки понравились, правда песня попсовая, и в голове крутится.
Светуська О_О
Да уж, в этом году абсолютных лидеров для меня нет. В целом конкурс скучный, очень много э... заунывного было в целом. не цепляло. Швецию я не считаю потому что - А. Я видела её номер ещё во время Мелодифестивалена в Швеции, следовательно, уже не свежие эмоции, Б - Я болею за Швецию на автомате. Остальных... Ну, в общем-то, более или менее так пошли Сербия, Македония Италия.. Ну, Норвегия.
Италия, Македония и конечно Швеция
Anya Kitikova
Не смотрела, но все тащатся от Ромы из Германии :D
Венгрия, Ирландия и Италия)
Швеция....
Бабули конечно))))))))))
бабушки конесно же. такие пусиньки они а особенно самая старая!
Лорин из Швеции
мне понравилась австрия но к сажалению она пролетела в первом полуфинале, но песня вообще супер мне очень понравилась зажигательная очеень советую посмотреть __))