мне понравилось оформление, и как преподнесли всё ведущие, а что касаемо результатов голосования, всё очень даже честно, Шведка Лорен победила заслужено, или вы хотите сказать что бабули лучше спели, или что там был у кого то голос лучше, я думаю нет!
Так что всё справедливо.
Вот в том году думаю что Грузия правда была на высоте а их засудили) ) так что по поводу этого года всё честно) Ну или нам присудили лишака по политическим соображениям, по мне я бы бабуль место на 8 ну или на 5 от силы
А отборочные туры в этом году, Белоруссия и Словакия были по лучше некоторых и их не пропустили в финал. Так что каждому своё)
Светская жизнь и шоубизнес
ну как вам Евровидение 2012?что понравилось а что нет? что понравилось а что нет?
Очень понравился Кристал Холл, сцена сама суперская. Вообще что касаемо организации все на высшем уровне.
А вот из участников никто на 100% не понравился, как например в прошлом году Грузия. Ну так, немного некоторые только.
Но в целом результатами голосования я довольна. Единственное, если судить по первой пятерке, я бы поменяла местами Азербайджан и Албанию.
Евровидение понравилось!
Это было одно из лучших, хотя б были люди с голосом и нормальные песни! Утраители тоже порадовали, великолепное шоу, свет etc. Шведка – понравилаcь, a ещё испанка
Ну и нaши бабушки кoнeчно лучше всех!)) )
всё было очень красиво
Было все здорово до голосования. . Жалко что такой праздник превратили в политику, и как бы кто не старался, неважно какой у него голос или песня, главное какую страну представляет. P.S. А бабушки все равно лучше всех))
всё тип топ всё класно