Мне 12 лет, я очень хотела стать актрисой.
Что нужно для того, что бы тебя заметили и пригласили на кастинг?
Или как начинали популярные артисты?
Заранее благодарю.
Светская жизнь и шоубизнес
Что надо для акртисы? В смысле, как стать ей?
В 12 лет можно пойти в какое-нибудь модельное агентство, например) Или начать с театральной студии)
После школы идти в соответствующий вуз. )
А так, чтобы заметили, да ещё и пригласили.... Это шанс один на миллион. И вряд ли, если хотите достичь своей цели, стоит сидеть и ждать, когда Вас заметят. Лучше самой предпринимать какие-то действия.
P.S. А вообще, те, кого Вы видите по телевизору, в особенности молодые актёры, пробиваются за счёт связей и богатых папочек.)
Талант и дикая трудоспособность.
Надо много, долго и трудно учиться!! Подумай об этом! ! Там конкурс по 200 человек на одно место!!!
Связи!
Чтобы стать действительно хорошей актрисой, нужно не мало лет отдать учебе.
А если тебе просто хочется промелькнуть в каком-то обычном сериале или фильме, нужно пойти на кастинг (и то если он будет проводиться).
Талант нужен. Если он есть, тебя рано или поздно заметят
тянись к прекрасному, к театру))
я тоже хочу стать актрисой:)) ) у меня чевеюродный дядя играл одну роль в счастливы вместе и я хотела тоже через него пробится но как с ним связаться незнаю ведь он меня даже не видел:)) ) а так я уже закончила в свои 12 лет хореографическую школу, но правда на все "4". а талант у меня есть к театральному мастерству. тебе советую забей никогда мне кажется у тебя и у меня тоже никогда не получится...
раскатала губешку))))))
Конечно, туда попасть очень сложно, но сейчас можно поступить в театралку. После того, как закончишь её, будет больше шансов поступить в хороший институт актёрского мастерства!