Светская жизнь и шоубизнес
Что вы можете сказать о Собчак
Люблю лошадей
Ошибка природы. Наглядный результат идей и жизни папаши.
ну чё тебе это так важно то а?... задолбали вы этим вопросом уже!
она тупая, придурочная корова, хотя нет она лошадь
молодец! на лохах бабло делает.
Умная девушка, и че ее все обсирают
При нем город был переименован в Санкт-Петербург
Анатолий Собчак давно умер, а его дочери не дают спокойно спать лавры Перис Хилтон
Ничего хорошего.
да она лошадь!! высокого мнения о себе! не люблю таких!
Сильная женщина - личность.
Она молодец! Она сильная, волевая, и ей безразлично мнение других. Она очень умная, хорошо разбирается в политических вопросах, и, често говоря, мне жаль тех, кто ее недолюбливают - ведь это просто зависть, потому что они не добились ещё и доли того, что сделала она
дура
нормальная тетка!
Собчак выбилась в люди за счет своего папы, и мамы. И за счет программ "Блондинка в шоколаде".Она не красивая, но богатая.
да нормально у нее все.... просто девушка без комплесков и с деньгами. последннее всех и бесит. была бы бедной ...ноль эмоции на неё.
Похоже за деньги она готова на все.
Самый яркий персонаж нашего шоубизнеса

А еще очень красивая девушка

За словом в карман не полезет!! ! Я ее обожаю!! ! Пример для подражания и пример того, как надо относиться к насмешкам других!! !

"А кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!! "

А еще очень красивая девушка

лучше бы она молчала.
Что можно о ней сказать. сколько людей столько и мнений.
но мое мнение. она овца.
Реальная лошара
У нее челюсть не лошадь похожа, и она строит из себя типа она бигоня, а на самом деле такая "ШМАРА", что аж смотреть противно!
прикольный образ у нее, такой стервы! хоть и народ бесится от нее, она в принципе не обращает на это внимание, и это ей плюс!
ой она дура... лошадь..))
неочень её уважаю, но чесно говоря нравиться что без комплексов. говорит всё как есть.
мне она лично не нравится, но говорят в жизни она не такая как ведет себя на телевидении
А чего о ней говорить? ! На публике она такая, какой ее придумали продюсеры, а в жизни, может, да и скорей всего, нормальная девушка!!!
И го го