Светская жизнь и шоубизнес
КОМУ то жаль???
Ртмира Шишкова....
А Ульянова вам не жаль?
Мне очень жаль их всех! Почему только Ратмира? ! Жаль всех, кто уходит, просто, по человечески жаль
Прошло девять дней... Чёрной тенью,
Над нами они пронеслись,
На тёплом весеннем небе
Пять звёздочек новых зажглись.
Ребята, без вас очень пусто
Слёзы вокруг, голоса.. .
Как рано ушли вы на небо,
Ушли покорять небеса.
Зачем, для чего так спешно
Господь вас к себе позвал? !
А сколько горя и боли.. .
И Мамам проститься не дал.
Господь! Ты слышишь страданья?
Стон и плачь седых матерей? !
Как им, постаревшим в мгновенье,
Хоронить своих же детей? !
Постигло нас страшное горе
Теперь у могил мы стоим,
Давайте в память ребятам,
Так скорбно, без слёз, помолчим.. .
Прошло девять дней... Чёрной тенью,
Над нами они пронеслись,
На тёплом весеннем небе
Пять звёздочек новых зажглись.
Ребята, без вас очень пусто
Слёзы вокруг, голоса.. .
Как рано ушли вы на небо,
Ушли покорять небеса.
Зачем, для чего так спешно
Господь вас к себе позвал? !
А сколько горя и боли.. .
И Мамам проститься не дал.
Господь! Ты слышишь страданья?
Стон и плачь седых матерей? !
Как им, постаревшим в мгновенье,
Хоронить своих же детей? !
Постигло нас страшное горе
Теперь у могил мы стоим,
Давайте в память ребятам,
Так скорбно, без слёз, помолчим.. .
Да, жаль!
мне конечно жаль...но сколько можно смаковать эту тему?...что было, то прошло!
мне
и не только!всех 5 жалко..глупая, нелепая смерть
нет, конечно! за что боролся - на то и напоролся!!! Жаль что Тимы там не было...
мне этот вопрос уже надоел(((
Конечно очень жаль...светлая ему память....
жаль, конечно, уйти в таком юном возрасте! но не стоит задавать подобные вопросы в "ответах"...
нет, не жаль нехрен понтовать и пьным за руль садиться...
ни фига не жалко!!!наркоманы долбаные,хорошо что никого из посторонних не угробили!!!!
Мне жаль...хотя надо понимать,что он сам виноват!Пьяный и скорость 200км/ч=смерть!(((((((((
жаль.. но он в лудшем мире...
Не смотря на то, что я не уважаю рэп, мне очень жаль...
полностью согласен с BAT More!!! Давить их всех
Всегда жалко когда кто-то умирает. Разве не так? На их месте мог быть каждый....
Мне очень жаль! И я не понимаю тех людей которые говорят, что он сам виноват или еще одним придурком меньше! Как так можно говорить о хороших талантливых людях, тем более которых уже нет с нами....(((
Мне очень жаль. Он был молодым и у него вся жизнь впереди. А понты тут непричем,конечно у звезд жизнь такая. Но от такой смерти никто не застрахован. Тем более не Ратмир был за рулем =(
вот всегда так бывает:когда человек жив,то на него не обращают никакого внимания,а когда умирает,то сразу всем жалко!и мне тоже, в том числе!
Кто это?