Светская жизнь и шоубизнес

Вам не жаль пресыщенных жизнью людей???

На днях видел в Vogue Cafe внука Ельцина. Вот действительно скучающий человек - по всему видно. Все его жизнь состоит из - в этом ресторане посидел, в другом ресторане посидел, туда слетал отдохнуть, сюда слетал отдохнуть. Из одного бутика в другой.... Вам не жаль людей которым абсолютно нечего в жизни делать? ? Пример из классической литературы - Онегин, Печорин. Из современной - главный герой Духless....
Juliya Vegas
Жалко! Особенно если при том они не глупы. Им, похоже, и самим себя жалко. Расскажу истоирию. Как-то в Питер приезжал на съемки Рождер Мур (Джеймс Бонд 60-х) б а я работал в съемочной группе. Он уже не молодой, но все лела - 2 блондинки рядом постяноо, пиетет. В тех. перерывах у них иногда принято веселить тех. персонал. Ну так вот, он вдруг гоаорит (по англ. , конечно) : "Мне скучно, сучно. Я проехал весь мир, был во всех столицах видел все чудеса света - и мне скучно! " Тех. персонал (а там все американцы были, наших 3 чел. ) вежливо подхихикивает. А я подумал: Черт возьми, а ведь он искренно! А вокруг-то него одни подхалимы, за м. б. , редким исключением. Тогда я набрался храбрости и стал с ним заговаривать. И он - мегазвездень! - с удовольствием мне отвечал. Им тоже нужно человеческое общение. Кто-то умный сказал: Ничто не достается так дешево и не ценится так дорого, как простое искреннее человеческое общение...
Елена Автонова
Лучший ответ
Жаль,я считаю человеку всегда должно быть,куда стремиться.Мне есть куда,так что я-молодец.
Natasha Lantratova
О-оо ! Это великий мученник ! ведь сам ташшить свой тяжкий крест ,заметьте ! никому на плечи свой груз на перекладывает .как мне жаль его -как жаль ! бедняфка !
Наталья Кимак
Нет,мне жалко людей,не имеющих ни стабильности,ни защиты,ни крова над головой,ни куска хлеба....А этих то за что жалеть?
НЕ льзя так делать..Когда ничего не интересует....Надо начинать совершенствовоться...А совершенству нет пределов....И ещё я считаю ,что жизнью перенасытиться нельзя...Просто у многих проподают цели в жизни....А внук Ельцина наверное до сих пор переживает потерю дедушки....Вот и сидит и тухнет...И не видит цели в жизни...
Действительно жалко человека.Стремится уже не к чему-всё абсолютно всё есть!Деньги иногда реально мешают развитию как духовному так и душевному!Нету целей в жизни никких,всё за тебя уже давно просчитали и решили.А если нету целей в жизни-нет смысла вообще жить.Это существования глупое!Как те мой ответ?
мда....вот так и бывает....за что жалеть?за то,что у человека много денег,а он не знает как ими воспользоваться?! бред....жалеть надо тех, у кого и куска хлеба нет....тебе самому как?жалко что ли?извини, быдло - это кто? люди, которые не смогли наворовать в свое время?! мда...извините, но вы абсолютно страдаете фигней в этой жизни...денги не он заработал, а его папочка...пип....а,. извините, потомство Ельцина и есть - быдло! почитайте историю....
Он там не скучал, а занимался тем, чем занимаются все парни в Vogue Cafe. Ловил девушек.
если често я конечно не совсем такая....но самом деле уже многи вещи обсалютно не радуют ! я иногда завидую тем людям которым праздник сходить в ресторан....((
Нам самое главное чтоб на отпуск хватило и после него прожить, а это мне по борабану!!!!
да уроды они все.
Нам их никапельки не жаль! А вот им нас, думаю жаль!
Tatyana Tatyana
Мне жаль и тех и других, потому что это 2 разных вида людей, но так получается что в последнее время людей ценят не по душевным качествам а по толщине их кошельков, поэтому я считаю что каждому своё, но это не значит что богатые тоже плачут, просто всё зависит от человека и его умению приспосабливаться к жизни, находить в любом плохом и гадком что то хорошее, богат не тот у кого много денег, а тот кто умеет их зарабатывать и не теряться, жить и помогать другим людям. Поэтому живите, и старайтесь во благо себе, подстраивайтесь под этот глупый мир, и будьте счастливы, в не зависимости сколько у вас денег в кошельке!
жаль!
Vasco Vasco