Светская жизнь и шоубизнес
Разве вам не жаль Бритни Спирс?
Мне вот жалко, очень.
южанка не прова , да деньги есть можно позволить себе всё но бля потерять детей это может погубить любого но канешно она сама в чёмто виновата но мы ведь тоже не без греха , и хватит гнобить её вам было бы приятно побыть на её мести и почюствовать развод , суды разные , что б у вас отобрали дитей и бритни не одна такая и надо думать о всех , всхлебнуть такое может каждый и деньги тут совершено не причём !!!
Мне нет, а чего жалеть её? Живёт в своё удовольствие. Попробуй пожалей её в реале, так ответит, что не умоешься.
неа
мне жаль толлько лягушку которую в универе на биологии разрезали, а бритни не жаль конечно - ее же не разрезали....
очень даже жаль
Ну да, такая драма. и детей отобрали и муж ушел,вот с котушек и слетела, мне кажется что только монстр в этой ситуации остался бы адекватным.Хотя ее поведение само все до этого и довело
они все там, с прибамбасами))
сама дура
жалко, была кумиром миллионов девочек, слетела с катушек, но она многое делает чтобы вернуть себе былую популярность
Нет. Сама сделала себя такой, какая она сейчас.
да, все кто в шоу-бизнесе получают по полной.
Мне ее очень жаль!
Дай Южанке приз за лучший ответ,всё правильно человек написал -)
нда... девочка еще молодая А уже на краю.. была. сейчас вроде все в гору идет. альбом записала.. думаю и личная жизнь тоже наладится... а пока давайте задумаемся о своих проблемах.. а то в чужую жизнь лезем, а в своей не пойми что!)
Конечно жаль... Остается надеится что она все таки сможет выкарабкаться...
в какой-то степени да.