Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучший актер наших дней?
Джони Депп.
Сэм Уортингтон, Пол Уэсли
Я думаю, что только время может ответить на этот вопрос. Очень нравится Джонни Депп, но ему еще расти и расти до настоящих зубров кино. Одним из самых великих актеров считаю сэра Энтони Хопкинса.

Согласна с вами, что это Джонни Депп!
Только русские. Зарубежных вообще не люблю.
Ди Каприо
бен стиллер
Так может все-таки Чарли Чаплин?
Чарли Чаплин из прошлого века
а мы говорим об актерах современных
Керри, талант редкий у человека. К тому же у него не только комедийные роли хорошо получаются.
Джим рулеззз
Джонни Депп
Серьез
Так может все-таки Чарли Чаплин?
Чарли Чаплин из прошлого века
а мы говорим об актерах современных
Джим рулеззз
Джонни Депп
Серьезно???? Джонни Депп - комедийный актер???))) это что-то новое.. .
да)) Чарли Чаплин все таки из прошлого.. а вот про Джонни Деппа не знал.. просветили... на мой взгляд Кэрри вне конкуренции, хотя Мэттью Перри тоже ничё...
Тогда из предложенного списка только Джим Керри.. . Его просто невозможно представить в фильме иного жанра, чем комедия.. . Да и кривляется он круче всех...) ) Эйс Вентура один чего стоит
Эдди Мэрфи, Мартин Лоуренс, Крис Такер, Шон и Марлон Уайанс. (цветные рулят)
Адам Сендлер
Эдди Мерфи лучше всех. Еще классный комедийный актер тот который Перри Кокса из сериала "Клиника" играет, к сожалению забыла как его зовут.
Безусловно ЭДДИ МЕРФИ А Джим сильно много выделывается.. истинный тупой американский юмор.. моё имхо )))
Уилл Фарел и Джон Хедэр - "Лезвия славы" - бесподобный фильм
Джим уже старик)) ) какой он современный :)))
У Джима нет ни одного фильма, которые можно назвать ерундойИ комедии, а уж тем более другие жанрыТалант
Джим Керри не смотря на закрепившееся за ним амплуа комика мне все таки больше нравится в качестве драматического актера в "Шоу Трумана" он бесподобен, из комиков я отдала бы предпочтение Роуэну Аткинсу (Мистер Бин) , странно что его нет в списке, у чувака нереально крутая мимика да и в серьезной роли его просто невозможно представить, чистой воды придурок, еще Уилл Фаррел смешной, но опять же и с драматическими ролями (как в картине "Персонаж") справляется на ура.
Хочу отметить игру Джима Керри в фильме "Кабельщик".В "Шоу Трумана", он тоже, как я считаю хорошо сыграл. Лемони Сникетт: 33 несчастья (гений перевоплощения)
Бен Стиллер, Адам Сендлер, Брендон Фрейзер
Бен Стиллер, Адам Сендлер, Брендон ФрейзерА "Вечное сияние чистого разума"-это ваще шедеврДжим Керри
мы тут не драмы обсуждаем а комедии.. .
да ну вы чо Керри ваще тупой клоунПолюбому Перри и Мерфи
Адам сендлер
Керри 100% гениальный актёр, но Мерфи, Шнайдер, Сэндлер тоже радуют реально) )
ЭДИ МЕРФИ, ДЖИМ КЕРРИ.
Роуен Аткинсон и Лесли Нильсон
Мне нравятся последние фильмы с Адамом Сендлером, но всё-таки талант Керри не обсуждается
Керри? Бэ.... Я считаю, что он не актер, а кривляка. Хотя уважаю его за то, что он такой один. Согласна по поводу "Мистера Бина"....А вообще талантливых оч много. Трудно назвать определенного. Мне лично хочется проголосовать почти за всех.
Ну их там половинаДжим Керри, Адам Сэндлер, Бен Стиллер, Роб Шнайдер, Эдди Мерфи, Роуэн Аткинсон
Девушки не ругайте Кэрри (в нем скрыт огромный драматический талант) , все равно фильиы с ним самые прикольные (на мой взгляд) они по крайней мере не такие тупые как у Роба Шнайдера, и последние фильмы Адама Сэндлера... Эдди Мерфи тоже хорош... но у него такой афроамериканский юмор только.. .
ДЖИМ КЕРРИ БЕЗ ВОПРОСОВ
я без ума от игры в исполнении бена стиллера, все фильмы с ним очень смешные
Джим Кэрри
Адам Сэндлер - лучшийНедаром получил награду на Мтв помойму за в клад в кино (как комедиант) .
Саша Барон Коэн и Робин Уилльямс
лучше кривляний Джимма Керри Я не видела Он просто кадрЛучшие фильмы с ним- ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ; Брюс всемогущий, Маска
Стив Карелл- уже много лет как заменил Джим Керри и стал комиком современности. У них даже есть своя банда, всю шайку можно увидеть в фильме Телеведущий Anchorman: The Legend of Ron Burgundy
Лесли Нильсен) а в детстве Пьер.
Чарли Чаплин из прошлого века
а мы говорим об актерах современных
Джим рулеззз
Джонни Депп
Серьез
Так может все-таки Чарли Чаплин?
Чарли Чаплин из прошлого века
а мы говорим об актерах современных
Джим рулеззз
Джонни Депп
Адам Сендлер
мы тут не драмы обсуждаем а комедии.. .
Адам сендлер
ЭДИ МЕРФИ, ДЖИМ КЕРРИ.
Роуен Аткинсон и Лесли Нильсон
ДЖИМ КЕРРИ БЕЗ ВОПРОСОВ
Джим Кэрри
Саша Барон Коэн и Робин Уилльямс
Лесли Нильсен) а в детстве Пьер.
Хью Джекман
Джейсон Стэтхем!!!
Сравнивать нельзя... много их талантливых, но, как по мне, лучший из лучших Том Хэнкс-очень талантливый и харизматический актер)
Джонни Депп!
Но Михаил Мельник (театр одного актера "Крик") просто великолепен, он не такой уж и безумно известный, но лишь на его представлениях я откровенно плакала и смеялась, лишь ему безгранично веря. Наверное, это и есть талант.
Депп, Джонни Депп-гениальный актер, один из лучших актеров современности:)
А мне нравятся Тим Роббинс и Морган Фриман :)

леонардо ди каприо
Джонни Депп
Аль Пачино.
Хью Лори
Хитклиф Эндрю Леджер.
Джонни
Джонни, только он)
по мне так-Джон Траволта)
Джонни Депп
Их несколько: Джонни Деп, Анжелика Джоли, Уил Смит, Леонардо Ди Каприо, Брюс Уиллес