Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Сергею Лазареву?

Не люблю РОССИЙСКУЮ ПОПСУ-она бессмысленна и низкопробна, гламур и метросексуалов.
В прямом смысле попса -не педота, а в переносном на все сто. Сейчас в мире в моде такое явление как "метросексуализм". По "метросексуалам", пол сложно определить-Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Максим Галкин и. тд. На них по телевизору больше минуты смотреть невозможно-рвотный рефлекс вызывают.
Метросексуализм — совсем не то, что гомосексуализм, бисексуализм, трансексуализм и даже не «секс в метро» .
Как явление метросексуализм начался в продвинутой среде шоу-бизнеса. .
Метросексуал, это мужчина, чаще всего молодого возраста, обеспеченный, посещающий салоны красоты, солярий, фитнес-клубы, отлично разбирающийся в косметике и модной одежде. Cвободное время он проводит в бесконечных тусовках и вечеринках. При этом его ориентация остается более чем традиционной.
Быть метросексуалом, на мой взгляд, гораздо позорнее, чем геем (Т. к гей нередко родился таким. Талантливые музыканты: П. Чайковский (гей) , Фредди Меркьюрри (биссексуал) , писатель Оскар Уальд (всю жизнь тяготился влечением к своему полу) . А метросексуалы родились традиционной сексуальной ориентации, но всеми силами стремятся походить на женщину. Попсари-метросексуалы и потому-большие позорники

У метросексуалов уже нашлось не мало ярых противников. Прежде всего, их обвиняют в разрушении мифа о сильном суровом мужчине. Психологи же утверждают, что проблема гораздо глубже. Гендорные различия, которые на протяжении веков культивировались обществом, в 21 веке перестают играть решающую роль. Близится фактически новая эпоха, когда война полов будет заменена на мирное соседство. Вымирают настоящие мужчины, ибо в моде "метросексуализм" и "гламур". (Попса на 90 % состоит из метросексуалов и на 10% из геев)

Есть ещё один очень важный момент: У нас в стране часто забывают о талантливых учёных, но зато в честь победителя "Евровидения" называют улицы и "звёзды" российского шоу-бизнеса покупают себе виллы и машины за 11 миллионов рублей. У нас в городе есть талантливый академик, нейрохирург, спасший множество жизней, но живёт весьма средне и никто не додумался назвать улицу его именем. (А именем Димы Билана уже назвали улицу в городе Нальчике)
Анна Кравченко
Лучший ответ
это который из них?
Меня ужасно бесит этот гей!!!
Супер.
Поёт хорошо, но Былан лучше))))
не как меня бесит он!!!
Риза Кусаинова
Никак. С трудом вспоминаю кто это. а как надо?
паралельно
Яна Ярош
Я его отец
положительно
Симпатяшка, нравится, нравится.
он мне не нравится, он строит из себя невинного мальчика, хотя это не так, а ещё он похож на гея!
Dinar Najieva
Я нейтрально отношусь. Если выбирать между Биланом и Лазаревым чисто визуально, то Лазарев. Про его т. н. творчество сказать не могу - не знаю его песен
никак, просто ни нравиться!
Хорошо поёт и ведет себя тоже нормально. ХОРОШО ОТНОШУСЬ
Нормально. Мне он жить не мешает и это главное.
V:
Viktoria :*
Негативно
Уважительно... .
Кстати как можно относится к своему Боссу? Конечно Хорошо
Любовь Чащина
Это МОЯ ЛЮБОВЬ
Положительно
Ольга Тютюма
Он крАсивыЙ, таЛантлиВый ( дейСтвиТельно талаНтливыЙ) , воСспитаНный)) ) чтО ещЕ нуЖно ! ))))
Только положительно!
к сожалению, лично не знакома!
Юлия Малинова
никак
он педик
А кто это?
параллельно мне до него
никак
неочень
Миленький, но музыку подобную не люблю
никак, хочет петь пусть поёт
нм посто все ташятся по нему а я не все
никак.
он никто и ничто.
Я обратила на него внимание ещё на новой волне, когда все тащились от светленького, я всем гворила сто Сергей горазадл талантливей и дальше пойдёт, вначале равнодушно, но последние два его сингла просто не оставляют другого выхода как относится к нему положительно!!!
нравиться его песня "лазербой".
Lady Victory
Никак не отношусь. Я попсу не слушаю.