Светская жизнь и шоубизнес

Собчак на шарнирах, а вы видели?

Народ... Я знала, что она мелкорослая и кобылоподобная, но чтоб настолько.... В субботу нос к носу с ней в ГУМе у кассы стояла.... Она такую дешню покупала.... Зря папараци не снимают, что покупают наши светские львы... Стояла опершись на одну ногу, и локоть на стол кассы положила, ну просто кобыла деревенская в стойле. Как вы считаете, может стоит золотой молодежи иногда учиться хорошим манерам и этикету...?
да я вообще не пойму с какой стати вообще из Собчак сделали супер пупер диву и львицу и модницу и вообще гламурную леди!!!!вот простоне догоню!!!!она бы хоть себе волося, что ли наростила!!!!а товечно с капной ходит....ноги у неё кривые - хоть бы тогда их не выставляла на показ....в одеже - вообще ничего не пойму, то ли я от жизни отстала, то ли....ну впрочем одежда - это на вкус и цвет....та же Алёна Водонаева, да Настюха Дашко - и то симпатичнее и приятнее во много много раз!!! (хотя Алёну ооочень не люблю)
Акилина Цветкова
Лучший ответ
Жаль что ты с ней в туалете носом не столкнулась, интересно как светские львицы там действуют - импонзантно вычурно или может с пируэтом? Уважать себя надо, подумаешь человек не в той позе стоял, чай она не королева на приеме, а обычный человек. Что в ГУМе надо манекеном передвигаться,? ну вот сами и пробуйте...
Э.
Эльф ...
Мне кажется, что хорошие манеры и этикет не лишни всем, не только золотой молодежи....
Ей нужно поучиться эттикету, согласна. Я вообще ее на дух не переношу
им "можно все"... пусть радуется!
Давить их надо...
Да пусть стоит как ей хочется и покупает то, что нравится!Тебя то каким боком это коснулось!?
Нина Булыгина
надо было ей в глаз плюнуть от меня. в следующий раз не забудь
ты себя в зеркало то видела??
Ну дак Лошадь она...а лошади все в деревне...:)
по-моему, она никогда и не отличалась высоким стилем и манерами!!
Ольга *****
Нет, эту молодежь розгами пороть надо...
хе она мне тож не нравится!
правда на шарнирах????Ой, бедненькая....
ОТстой, Идиотка, каких мало. Вылезла за счет бабла своего папашки. А на счет вкуса, это по ней видно- полное его отсутствие.
Оксана А
таких надо еще в детстве,в горшке топить!!!!:)
Анюта ***
Это звездная болезнь!
Непонимаю твоего возмущения.... она такой же человек, как и все мы, и то, что она, так сказать, "продвинутая", даже благодаря папочке не значит, что ей нужно было стоять у кассы по стойке смирно, мило улыбаясь всем подряд направо и налево, пытаясь показать хороший пример "золотой молодежи"
зачем вообще заводить тему о том. кто тебе не нравится? значит волнует она все же? зависть...
не суди и не судим бдешь.
Karina Shimanskaya
Она зато говорит что одну и ту же вещь она два раза не надевает, конечно на рынке всё дёшево ;))) А дорогое можно бирочку и не срезать :))) А то что манерам учить, так поздно уже простите, это надо было делать когда ей 15 лет было, не позднее, а сейчас что...,пусть дальше позорится!
она всем не нравится
ну знаешь, тебе тоже надо поучится этикету и манерам! воспитанный человек никогда не будет обсуждать покупки другого человека и обсуждать это публично в инете! И если тебя действительно возмутило её поведение то подошла бы кей и сказала спокойным голосом и аргументировала почему она не должна так вести. а за спиной обсуждать не красиво!!! Вообщем нельзя обсуждать недостатки других людей если сама такая же!
Она ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И МЫ, НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!