Светская жизнь и шоубизнес

Кому не нравится собственная фамилия? если да, то какую бы вы хотели иметь?

Мне. Она не соответсвует моему образу жизни.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Мне моя девичья очень нравилась. Была созвучна моему характеру, известная фамилия одного художника. Я и сама была 1 художником-оформителем в школе и Институте. А вот поменяла фамилию в замужестве. И не нравится никак. Со 2 мужем не пришлось менять, так как в стране мужа не принято менять фамилии. Да ещё в его стране никто прочитать её не может. Всегда проблема. Для русских- легко читаемая, а для них- просто издевательство какое-то. Каждый раз наблюдаю, как они пыжатся произнести её, а не получается. Хохма просто...
Елена Брагина
Зайковский- звучит красиво....Мой рост -193... длинноватый зайчик....Хочу востановить генеалогическое древо всех Зайковских...
Мне не нравится- слишком уж распространённая! Только В моём районе живет 3 моих полных тёзки-совпадает имя, фамилия, отчество. А во всём Питере боюсь предположить сколько :)))))))
А менять- запарно, может с мужем повезёт:)))))))))). Хотя моя знакомая меняла
у меня суперфамилия, ни у кого такой нет, но меня бесит что все всегда по тыщи раз переспрашивают ((( и один раз в документе написали неправильно, пришлось менять(
мне моя прежняя нравилась а когда вышла замуж сменила фамилию и теперь я Татьяна Эллис и эта фамилия мне тоже нравится
Елена Воронина
мне раньше не нра,стеснялась, а теперь горжусь!!!
мне моя раньше не нравилась а сейчас люблю)))
Мне нравится. Я ПослыхаЛИНА Лина. Я даже не стала на мужнину менять.
моя мя вполне устраивает.. она достаточно редкая... только вот другие люди ее всегда не правильно произностя =(((а вообще хочу чтоб в фамилии присутствовавала буква "Л"
Меня моя вполне устраивает, меня даже в детстве из-за фамилии никак не могли обозвать, все прозвища какие-то хорошие получались!
Ольга Ф
мне не нравилась моя девичья фамилия, а теперь вот с мужем так повезло :)
Я хочу фамилию Вирсис!
Мне моя оч нравится и менять ее не буду, а имя еще больше нравится, кстати оно не от имени Ларисса, а от ЛОРЕТА, меня полностью звать Лорета, я ее даже в значениях имен не могу найти....
A Ю
мне моя не нравилась, но я её уже поменяла, теперь я Ларионова.
Моя фамилия Самолюк. Натерпелась я в детстве-кличка была самолет. А теперь помудревши я понимаю: я же ни иванова(ничего личного), я одна такая в россии: НАТАЛЬЯ САМОЛЮК.
Малина
Меня она полностью устраивает(Пронягина)!
мЕнЯ мОя ФаМиЛиЯ пОлНоСтЬю УсТрАиВаЕт