Светская жизнь и шоубизнес
Пугачёву можно назвать "женщиной вне времени"?
Она - женщина своего времени. Ей давно уже нужно было уйти.. . Но не все это умеют делать вовремя и красиво.... А сейчас она просто смешна, вот и всё.
Можно И даже "женщиной которая поёт" тоже можно И ещё много как (назвать)
Нет, её женщиной и всего времени то и не назовёшь.
эта лучшая певица . которая сама все сделала . не прыгала по койка богатых дураков . как сейчас многие певички . у которых ни слуха . ни голоса, один талант .
обожаю ПУГАЕЧЕВУ . храни ее БОГ от завистников и циников...
Каждый овощ хорош в свой сезон. А вот песни в ее исполнении, пожалуй вне времени, стали народными.
она вам что жить мешает или боитесь что вашего мужика отобьёт ???
Нет, женщиной это не назовёшь.
скорее она - "Женщина своего времени"
Наверное, нет.
Нет наверное
Нет. Она, несомненно, женщина, но уже давно не в теме. А для "вне времени" ей чего-то не хватает (харизмы? таланта? умения быть актуальной всегда? не знаю.)
Высокомерная, надменная, вульгарная старушка
честно пугачеву можно охарактеризовать вот так наглая выокомерная злая старуха которая уже давно не в теме а чтобы не терятся со сцены ввшыла за муж за галкина пиар один и только пиар!!!!
Её время истекло еще за долго до вашего рождения!