Светская жизнь и шоубизнес
А Вы часто смеетесь?:)))
это продлевает жизнь!!!!СМЕЙТЕСЬ и будите ВСЕГДА офигенными!!!
очень часто))даже слишком, позитив у меня всегда и во всем) а как иначе?))
Без конца!!!=)))))))))))))
Сейчас я не смеюсь! А так бывает часто! Смех продливает жизнь! Это все знают!!!!Поэтому желаю больше улыбаться и смеяться!
стараюсь как можно чаще)улыбнись и мир улыбнется тебе))))))))
каждый день каждый час каждую минуту не переставая... и главное без причины очень часто
да. каждый день и не один раз. а бывает так что минут на 15 затягивается
Да каждый день:)))
да)))очень часто))даже сейчас)))))
Да,часто,я ваще очень весёлая и глумная)))
редко, в основном тупо улыбаюсь :-) шефы любят идиотов
Очень...
Если есть повод....а так....По-моему глупо смеяться в общественных местах,лучше улыбаться...тогда и тебе приятно,и окружающим..
Я всегда сама смеюсь и всех при этом развлекаю=))))ХИхИхИ...
О да! Смех это ж супер!!! уаааахахахахахахахахахахахахахах=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
охххх....часто....чаще чем говорю....я сумасшедший....
очень часто
оЧЕНЬ ЧАСТО
ой я по жизни сама хохотушка:)
Я как сумасшедшая целыми днями только смеюсь.Часто до слёз.Я как то раз прошла маленький тестик,и мне сказали что я очень жизнерадостная,и не замечаю ничего плохого!
да.хотя меня иногда не понимают(говорят,типо чего ты так много ржёшь...и т.д).я не люблю таких людей и меня ещё очень сильно раздражает и даже обижает когда смеются неестественно.это очень заметно,уж лучше тогда вообще не смеяться.в общем смеяться- это круто.я лично обожаю искренний смех.
Смеюсь везде, всегда и очень часто!!! =)
Очень-очень-очень часто.и вам советую.приятно видеть счастливых людей!!!