Светская жизнь и шоубизнес

А любите ли вы Валерию? И как вам понравилось ее письмо Ксюше Собчак?

Вот вам письмо:
"Дорогая Ксения Анатольевна, – пишет Валерия. – Хотела было написать "уважаемая", но рука не поднялась. А вот судя по последним оперативным сводкам, эпитет "дорогая" Вам подходит гораздо лучше. Пишу Вам, так как была до крайности удивлена постом в Твиттере, в котором Вы по какой-то причине соизволили упомянуть меня и Елену Ваенгу. Спешу Вас успокоить, Ваши тревоги за мою моральную устойчивость и возможную склонность к суициду напрасны и не имеют под собой ни малейшего основания. Я состоявшийся человек, у меня прекрасная семья, взрослые талантливые дети, любимая работа – у меня есть ради чего долго и счастливо жить.

Не тревожьтесь, отсутствие всемирной известности никак не подрывает мое душевное спокойствие. Я вполне комфортно чувствую себя в своей родной стране, где меня, слава Богу, любят и ценят мои поклонники. Мне неоднократно предлагали принять участие в скандальных историях, которые обеспечили бы мне мировую славу. К счастью, мои родители воспитали меня таким образом, что эти варианты я даже не рассматривала. Чтобы подняться на скандале, большого ума не нужно – в этом случае он скорее вредит. Неопытными дурочками гораздо проще управлять, посылая их выступить за придуманную идею в совершенно неподобающем для этого месте. Даже визуально это не что иное, как танец марионеток.

Известность, приобретаемая путем растаптывания своего Отечества – это не для меня. Народную любовь, Ксения Анатольевна, я заработала неустанным трудом, не оглядываясь на те преграды и чудовищные условия, в которых мне порой приходилось существовать. Свою популярность я выстрадала.

Тем удивительнее мне видеть подобных Вам "мажоров", которые, то ли из корысти, то ли от скуки, оголив тело пускаются в бой с ветряными мельницами. Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет. А что Вы, собственно, знаете про тот народ, за благополучие которого Вы едва не били себя в грудь на Болотной и других "сходках" так называемой оппозиции? Вы, которая с детства жила в достатке и никогда не знала, что такое безденежье или голод. Что Вы знали, кроме тепла, уюта и благоденствия? Вряд ли Вы видели, как живут люди в селе Верхние Шипки (или множестве ему подобных) , ведь там не устраивают корпоративов. Из желания попиариться и хоть как-то зацепиться за уходящий поезд известности, некогда отправившийся с сальной и отдающей "душком" станции Дом-2, Вы теперь яростно вгрызаетесь в руку, которая Вас когда-то вскормила и обеспечила Вам достойное существование.

Я – человек со сложившейся гражданской позицией и уверена, что в России пока нет человека, который бы справился с президентскими обязанностями лучше, чем В. В. Путин. И не правы те, кто считает, что меня купили или подговорили. Если бы у меня с властью были отношения настолько близкие, как некоторые это мне приписывают, меня бы давно осыпали многочисленными почестями, но я от власти не имею ничего.

Ксения Анатольевна, переход в политику - это еще не признак зрелости. Своими убеждениями необходимо жить, а не просто в них играться. Чтобы быть Жанной д'Арк, нужно и личностью обладать помасштабнее и силой духа, достаточной, чтобы пойти на костер за свои убеждения. Если Вы действительно претендуете на эту роль, то, при таком сценарии, Вам впору было бы озаботиться именно своими перспективами, а не нашей с Леной психологической устойчивостью... "

По поводу отношения к Валерии и Собчак - не нравятся обе, а данную переписку считаю за не более чем пиар-ход.
ОВ
Оксана Вершинина
501
Лучший ответ
Нет, она мне не нравится.
А что-за письмо?
Ольга Антонова
Ольга Антонова
13 244
Кто такая Валерия по сути? ) Поет средне. А гонора хоть отбавляй. Нет, мне она не нравится. Письмо не буду комментировать.
а че за письсмо... о я не вкурсе ((( валерию не люблю надменная тетка
Н.
Наталья ...
9 105
Валерию не люблю, но в чем то она права
Gulmira Zhumabekova
Gulmira Zhumabekova
6 246
Насчет письма не в курсе (полезу ка в инет), а и Валерия и Ксюша -не нравятся.
Ирина Яшина
Ирина Яшина
2 872
нет она отстой
Ирина Спивак
Ирина Спивак
1 593
просветили бы для начала о чем письмо.. Валерия очень профессиональна, но как человек, лично меня, чем-то отталкивает, даже какую-то неприязнь вызывает..
Ира Орлова
Ира Орлова
1 513