Светская жизнь и шоубизнес
ты все также смеешься от Камеди Клаб как и прежде?

Да я и раньше его не смотрел! ! А сейчас и подавно!!!
как не смотрели так и не смотрим оное да и не показывают у нас их
Я его не смотрю.
Камеди Клаб, как и любая другая программа,
не может нравиться или не нравиться в целом.
Как и везде, там есть как удачные моменты,
так и, прямо скажем, пошлые.
К первым очень отношу дуэт имени Чехова,
ко вторым - шоу Сержа Горелова. Считаю их полярными
точками программы.
А вообще, давно не видел чего-то нового. Кругят, в основном,
прошлые выпуски...
так и, прямо скажем, пошлые.
точками программы.
прошлые выпуски...
Раньше смотрела эту программу, а сейчас как-то поднадоел. Все стало слишком примитивно.
Помню, посмотрела пять минут этот "клаб" и переключила, разочарованная.. . ЭТО - НЕ ЮМОР.
я больше смеюсь здесь на ответах!!!)))
Нет.
Я вообще не смотрю таких программ.
Это было интересно только первые полгода как они появились
ага
Старые выпуски смешные, новые смотрела всего пару раз, не очень)))
Как и прежде не смеюсь.
УНЫЛО.
далеко не так же, надоел он, я его даже не смотрю больше
По поводу Камеди. Довольно неплохая компания, достигшая как мне кажется колоссального успеха. Не весь их контент смотреть приятно и смешно соглашусь, но в большинство их проектов очень круты .
Раньше было прикольно и сейчас неплохо, ну уж извините но кто виноват в том что режисёр не углядел и забыл поменять тех на новых (если чесно то мне уже надоел Пирожков и юзби)
Нет, для меня Comedy Club был и остаётся даунской передачей, при которой я никогда не могла смеяться, прошу меня простить если оскорбила чьи-то интересы
Нет
уже не смотрю. настое... ал!!