Светская жизнь и шоубизнес
Что вы все привезались к СОБЧАК, что она вам сделала плохова?
Видимо, она не настолько плоха, раз ее личность везде обсуждают, я считаю, что она очень всесторонно развита, умна, и внешне не безоразна. умеет смеяться над собой,,,,
Она такая, какая есть и в друзья никому из нас не набивается. Я уже писала - мне она импонирует. Может, то, что она не просит признательности, так бесит многих?
ничего она НИКОМУ не сделала. Девушка занимается саморекламой и весьма эффективно.
а ты кто её тетя дядя чего писихуеш? я к ней равнодушна.
я уважаю людей, которые добиваются успеха своим трудом, а не за папины (ворованные у народа) деньги!
Девушка, научитесь писать по-русски. ПривЕзалисьс "Я", плохоВА (ГО)
откуда пошла такая мода - обвинять в зависти тех, кто выссказывает негативное мнение? Чему там завидовать - лошадиной морде?
Это не мы к ней, а она к нам. Вот Вася Пупкин, то же красив, умен, однако мы про него не знаем.
Завидуют ей. Умная и успешная Зауважала ее после программы "К барьеру" с Соловьевым - так достойно держатся далеко не каждая сможет
Она на лошадь похожа.
вот нам ваше поколение просто жалко, которое из за таких Ксеней, даже писать правильно не умеют!
А что она нам сделала хорошего, может быть она научила подростающее поколение хорошему? Где-то прочла что Собчак ввела в Доме2 моду на семечки)) Вот тебе и развитие, всесторонее)))
Ничего из себя не представляет. выехала на экран за счёт родителей! серая посредственность-таких полно....
Если о человеке говорят, значит он жив :) просто кто-то ей завидует, кто-то злится, что она там, он здесь.. Мне например абсолютно все равно, собчак или еще кто, главное, чтобы она не мешала :)
Вот! И я не могу понять, почему все её так не любят!!!
Собчак-девка башковитая.Лично мне она симпатизирует как личнось
Нормальная она девчонка -и умная -мне нравится -молодец
А кто это? Порода собаки такая?
Бесит она.
Я тоже так считаю!!!!
не обижайте фауну. Гринпис.
Поменьше пыли в глаза пускать надо. Никогда не забуду, как она о себе говорила. " Еду я в троллейбусе два года назад с Леней ( Леня из Динамита, который погиб ). В троллейбусе никогда раньше не каталась, а тут Леня решил меня публике показать. Зашли, мы значит, в троллейбус, а Леня как закричит: " Уважаемые пассажиры, обратите внимание на то, КТО с вами едет, САМА КСЕНИЯ СОБЧАК! ". Я это когда услыхала из ее уст, чуть со стула не упала. Это что ж за самооценка у человека такая, когда она о себе говорит САМА КСЕНИЯ СОБЧАК?!!! Вообщем не люблю выскочек. На счет ума не спорю, умна! Но поведение отвратительно.
))) Да... Внешность у нее "звездная"....Созвездие есть такое, Пегас) Тоже Конь))))
Ну не знаю, не знаю насчёт ума и развития....Мне до неё нет никакого дела. Пусть живёт как живет.
я уже привыкла...видеть её лоша...ную ро..у на экране
да просто надо же кого то обсждать а она делает все для того чтобы обсуждали ее
а мне нравится Собчак.умная девушка.умеет поставить чел.на место.Над собой посмеяться и других обстибать.Может и не очень симпатичная,зато уверенная в себе девушка.а это важно,хочу сказать!!!!
Я помню программу "Розыгрыш" так там она себя повела очень не красиво ,с начала она позарилась на какое-то дорогое кольцо(он ей пообещал ,что подарит его) со своей подругой,и поехала с совершенно не знакомым шейхом куда-то,а потом их напугали что типа ,сейчас на самолете увезут в имираты и сделают их рабынями,и Ксюша начала кричать "Да вы знаете кто я такая?" "да я ..." ну вообщем как буд-то пуп земли,не приятно ничего не успела в своей жизни сделать,а только пользуеться фамилией своей ,которой отцу обязана
незнаю про какой ум вы тут говорите . я не видел у нее не ума ну и тем более изюменки!!!!а люди сильные мира сего , небуду называть имен говорят просто "шлюшка с Знаминитой Фамилией" или просто "Ксения Общак")))
достала уже всех
Много маячит. Мне она не симпатична. Хотя я о ней ещё ничего не говорила но это моё мнение.
в ней есть изюминка!!!она умняшка!!
А что хорошего?
Я раньше не любила Собчак, но тут посмотрела ДОМ2 и поняла, что ошибалась. Она и вправду умеет посмеяться над собой :) А привязались, т.к. завидуют ее положению.