Светская жизнь и шоубизнес
Какими известными людьми вы восхищаетесь?
Анджелиной Джоли....она умница и красавица!
Ростропович, Цискаридзе. Хворостовский, Владимир Спиваков.
Из зарубежных - Дэвид Копперфильд.
Джоли,Лопез,Шакира!ХЕЛЛИ Берри!МАДОННА!!!!
аврил лавин,джей ло и шакира.
Иисусом Христом, мне слабО отдать жизнь, погибнув в мучениях за чужие грехи. А вам?!
Риз Уизерспун и Хелли Берри!!!! Они многого добились в своей жизни!
аврил лаври, нели фуртадо, кристи агилера и Я!
Дженнифер Лопес большая умница! и молодец!!!
Арнольд шварценнегер - родился в скромной деревне Грац в Австрии, вечно был вторым после старшего брата МЕйнарда. И его это заеб@ло годам к 14. тогда он серьезно решил стать самым самым. И выбрал для этого бодибилдинг. 5 лет упорнейших тренировок, всепоглощающая страсть стать numero one и килограммы анаболиков. В итоге появился юноша Шварц - юный, наивный и просто огромный ( руки в 50см к 18 годам) . Он переехал в Мюнхен, К нему клеились богатые гомосексуалисты но он это пережил. Победа в конкурсах, переезд в Америку - и акулы бизнеса. которые не смогли его слопать. К этому времени он стал уверенным и морально стоиким мужчиной. знающим себе цену. Ему удалось сделать бодибилдинг популярным среди американцев и заработать на этом сотни тысяч долларов. но миллионы он заработал - в кино. Причем, играть он не умел. но научился. а в общем читайте его биографию... там все написано
Как не странно, но Ксенией Собчак))
Я восхищаюсь своим будущим мужем!!! ;-)
их много, ведь надо у каждого чего то учится.
Missy Elliott!!!