Светская жизнь и шоубизнес

ну и как вам песенка которую на евровидение отправят?

Наталья Зубко
А кто туда все-таки едет?
Хрень и плагиат. НЕ В ОБИДУ фАДЕЕВУ.
Тасана Ранд
Группа жестокая!!!Боюсь в финал не пройдем!!!!А песню даже не слышала еще...
о я слышала прикольная песенка с глубоким смыслом но группа ...фу
Kausar ))))))
Не понравилась... Катей Лель сильно отдает и ее "мой мармеладный".Но по ощущениям, в формат конкурса попадает
Перевод вообще офигеть! А песня вроде звучит нормально!
Стрёмная!!!
Посмотрим... может и зажгут!
ну не слышала надеюсь не такая дибильная группа,как дибилан.
Anna
ничего особенного
Серебро..смысл песни ужасен....будем как всегда, побеждать красотой
Мне не нравится ни песня, ни группа! Я считаю, что она войдёт в 10-ку, но не станет хитом!
песенка ниче так...но все таки чего-то в ней нет! она даж до хита недотягивает!!! у нас ее знают единицы =\ что уж говорить о Европе, думаю мы буим в попке и даже не стоит наивно полагать на большее =) хотя хотелось бы...
А чё за песня то?
само "Серебро" конешно не ахти..но песенка хорошая!
мне больше нравится песня Димы Колдуна вроде так его зовут который за Беларусь будет выступать
песня мне нравится, но на какое-то призовое место она не тянет....если в 10 войдет, то хорошо будет....эта песня не для евровидения, а так просто послушать неплохую песню....
Лучше бы Диму Билана опять отправили, а не этих страшилиш!!!! 1Если Россия попадет хотя бы в 10 то это будет прогресс!!
кАково
а кого отправляют и с какой песней?
Билан занял 2 и выше нам не дадут
Periw B
Да я в ванной лучше пою!!!! Финские страшилки и рядом не стояли!
Люди, у кого есть перевод песни, пришлите! В награду лично спою, да хоть эту же песенюшку!!!!