Светская жизнь и шоубизнес

Приходько даже не вошла в 10, как вы к этому отнеслись? И кого можно было вместо неё отправить на Евровидение?

от неё не льзя было требовать победы... а вообщето защищал её от антифанатов а вчера посмотрел её номер ну это реальное говно она самая отсталая там была у всех шоу а она просто постояла и дажи не заорала ...норвегия круче... а послать надо было Нюшу думаю её песня вою на луну на англ произвела бы фурор... рыбак ты лучший!!!
Анна Конькова
Лучший ответ
1. Так и должно было быть.
2. Кого угодно. Даже меня.
мне обсалютно все ровно, хоть Кобзон пусть едет
Никого. В этом году даже Валерия ничего бы не сделала. Вспомните Подольскую, ведь достойно выступили, а в 10 не вошла. Там свои игры, нам не понять. А достойных было много. Зато проведение ЕВРОВИДЕНИЯ было на высоком уровне. Честь и хвала. Вот в этом РОССИЯ победила!
Ну не вошла и не вошла! Что ж ее тепеть, расстрелять? Зато она старалась и спела хорошо. Из тех, кто был в отборочном туре, я бы отправила группу Принцесса Авеню.
Lenochka Popova
Спокойно, конкурс есть конкурс.
Да я больше переживала за то, как мы проведем конкурс. Победить мы и так уже победили, теперь важно было не ударить в грязь лицом
Никак. Это можно было предположить. Даже не предположить, а знать!!! !
Вместо нее можно было бы отправить Валерию. Ее хоть мир весь знает и любит!
Зоя Сидоряк
Да кого бы мы не ставили, всё равно бы не вошли в 10!!! радуйтесь, что не последняя она, а хоть кто-тот проголосовал!
Лазарева! в крайнем случае - Валерию....
эх, сейчас я понимаю, для европейского зрителя это не то, что надо)
номер насти, хоть и был сильный, но нет, только русскмоу это приятно)
надо было Валерию..)
Галинка
думаю опять билана надо было слать - сразили бы всех своей настойчивостью наповал :)
Зоя Алешкова
Да я сразу сказала что ЭТО даже в 10ку не войдет, мои слова да богу в уши!!!! А кого отправить я даже не знаю. Пускай Билан каждый год здит!!!!
Не то что бы этот факт очень удивил. А вместо неё например, Лазарева, он умеет делать шоу или Тимати, он бы своим гламуром всех затмил, ну на крайняк Баскова и прощайте, барабанные перепонки =)
Да уж хотя бы туже Валерию! Ее и за границей любят! А приходько это вообще жесть..
ПРиходько не виновата, виноват тото кто сделе ей програму выступления, ерунда какя то была на экранах кабудто она старее, полная чушь, вото эотого придурка и на до винить что Россия не попалав 10 лидеров
Да пох на это 11. 1-е место всё равно тоже наше) )

Если уже так хочется украинцев послать, отправлили бы Океан Эльзи. Хотя они бы не согласились.. . они для ценителей поют. а Евро рассчитано на массу.
А мне группа Принцесса Авеню Нравится, очень классная песня в отборочном была!!
тот кто выступал за норвегию Александра Рыбака