Светская жизнь и шоубизнес

Кого из России можно отправить на Евровидение? Хоть там все куплено, а кто не опозорит нас в кадре?

Сергей Лазарев (но через год как минимум, тк может дотянуть до первого места), Анна Нетребко (оперная певица может в пятерку войти), Валерия (также как Лазарев минимум через год, тк вполне может претендовать на первое место), Филипп Киркоров (ему бы спеть трогательную балладу, и войти в тройку-пятерку), Алсу (сказочные песни, прелестный голос, может прокатить)), Влад Топалов (если подготовить хитовую песню, то думаю в 10-ку войдем), и Сергей Зверев (в самую последнюю очередь, но он, я думаю, тоже сможет в 10-ку войти). Но уж лучше Зверев, чем группы "однодневки" или фабриканты))
Катя Подгорная
Лучший ответ
Я думаю, что после Савичевой и Приходько нам уже ничего не страшно. Но мне кажется, Налич не опозорится.
Юлия Иргашева
да кого угодно) просто хорошим исполнителям евровидение не нужно.
Юлия Кочетова
Сабчаг-Зверев. Конкурс их уровня.
баскова
Медведева с Путиным
Янина Горбик
Светлана Мишина Неа, опозорят.
Светлана Мишина Ну, тока если пригрозят.
Не знаю даже.... может Лазарева?
А вообще нормальных претендентов туда не пустят, я где то читала что Налича специально туда не отправили, дабы не дай Бог принести в Россию победу, это ведь бешеные деньги потом надо будет тратить. Помните как с Биланом было? А в казне сейчас не густо.
Анжела Тен
валерия, сергей лазарев
к сожалению, нашим одновневным пустышкам ничего не светит. ну нет у нас талантов, нету!!!!
Юлия Кочетова Вот так прям и нету?) у нас очень много талантов, которые и выступают, и достаточно популярны. Просто их никогда не пустят в телевизор)
http://www.youtube.com/watch?v=SCI7nZxXetY
Асем Нугманова в том то и дело...с Фабрик звезд вечно кого-то сплавляют
Борька Моесеев.. =)
Karapyzz Zz
Бориса Моисеева!
Я думаю что можно отправить певицу МакSим или Сергея Лазарева
Лазарев - вполне Европейский формат, так что в кадре будет здорово смотреться. С какой нибуть зажигательной песенкой типа Alarm
А МакSим - это талант
Жириновского с новой песней про Обаму.
Noize MC-всех порвет) и заткнет, добровольно дадут 1 место))
Думаю, что можно отправить Лазарева, хотя он туда и не рвётся...