Светская жизнь и шоубизнес

Украина подает на Россию в суд за «Евровидение». Вам не кажется, что это просто смешно?))

кто не в курсе, вот ссылка http://vz.ru/society/2008/5/30/172791.html
я с Украины мне смешно и стыдно за всою страну)))) ) за Билана рада, всё было справедливо))))
Оксана Руденко
Лучший ответ
Это действительно того не стоит)
Яна Кушнаренко
А мы подадим на господина Илащука в суд за клевету.
Ну на Россию подавать пока не зачто. Набирают политические очки паны.
Это более, чем смешно..)) )
На мой взгляд, обе песни - и у Лорак, и у Билана - так себе.. .
Вот норвежка и израильтянин - очень даже ничего спели...
Блин, ну и зависть у них...
да это вообще тупо! этот конкурс скоро раздором станет, еси так и дальше падёть
после драки кулаками не машут
Марина Мазай
нам кажется что вы отстаёте от жизни.... и новости ваши плесневелые....
Светлана Береснева нам - это кому еще?))))))))))))
Смешно
да эта украина вообще борзеет на глазах! ей кто кости в будку кидает?
Нет, ведь сало на нефть они меняют 1/1.
Не, они в отместку на следущий год пришлют к нам Сердючку, а на фоне братья Кличко будут чистить друг другу репу :))))))))))
Юлия Николаева тебе в шоу биз пора деточка,хорошие идеи подаешь....:-)
просто уже по ходу не чем заняться.. . ахахаха
а прикинь выйграют суд))))
Ага вот именно и смешно что сама нам дала 10или12баллов а теперь в суд
надо подумать над этим
Смешно само евровидение - это местечковый никому не нужный гей-парад.. . а то что наш президент звонил какому-то билану только позорит главу государства...