Светская жизнь и шоубизнес
Это просто смешно звучит со стороны...
..Я имею в виду все эти обсуждения звезд что они без пластики уродины что они спали со всеми и т д ...ну во первых это не так а во вторых.. если даже так они такие бабки заколачивают что ТАК обсуждать их можете только вы.. а те кто рядом с ними оказываются и слова не могут произнести от восхищения... А ваше какое мнение?)))
Так говорят только те, кто им завидует. Других причин я не вижу. Я являюсь модератором форума одной поп-группы, так все кому ни лень поливают грязью их жен, девушек, то грудь слишком большая, то одевается безвкусно. А от чего? Уж точно не от большого ума, просто не на их месте девчонки, вот и бесятся.
Ну конечно не ко всем такие вещи относятся. Кто так про всех говорит, просто не думает о своих словах и тупо повторяет желтую прессу, которая такими вещами увлекается.
А вообще, не нам судить этих людей. Но вот про то, что все, оказавшись рядом со звездой, не могут сказать ни слова от восхищения, не согласна. Очень (!!!!) многие звёзды оказываются намного проще внешне, чем мы видим их по TV и в журналах.
Всагда так,: когда до зведы не датянуться : да какая это звезда!!?такой же как мы, и без пластики никуда, и без бабок..А когда рядом:А ведь точно - такой же как мы,а как поднялся??? Ажно дух захватывает!!!
я не любительница светской хроники потому, что если взять жизнь любой (простите все) ультрасовременной девушки старше 23 лет, то окажеться что её поведение намного безнравственней! просто жизнь звезд на виду и все их грязное белье тоже. вот и глумяться все кому не лень!
А у меня, как ни странно, точно такое же мнение))
а я думаю, то не нужно заморачиваться насчет звезд. не нужно считать ИХ деньги и не нужно лезть в Их трусы. они тоже люди и то что они делают - не более, ем бизнес, это уже и творчеством назвать-то нельзя. просто бизнес, а когда у них на сцену вылазиют дети внуки внучатые племянницы и двоюродные тети - это уже семейный бизнес. и говорить об этом тоже не стоит, но тем не менее факты остаются фактами.
Честно? Мне пофигу
все верно...все их осуждают,а сами в душе стремятся выглядеть так же ухоженно...нам всегда кажется,что они делают деньги из воздуха,но это далеко не так.легко только тем,кто лежит на диване или просто ничего не может добиться. а тем кого бог не обделил талантом всегда будут завидовать!
я вообще думаю что они молодци все это делают для нас чтоб нам скучно не была, надо на когото ровнятся и смотреть мне все очень нравится, просто каждый для себя делает выводы надо ему чтото или нет...
скорее всего те, кто обсуждают просто завидуют. Потому что сами не получают таких денег или не могут найти пластического хирурга который бы так же хорошо сделал операцию, как у звезды
Да,скорее всего ты умно рассудила!
Они звезды и этим все сказано... Стань звездой, поднимись с нуля до их уровня, а потом обсуждай. Зависть - плохая черта, она разрушает человека. Мне жаль тех, кто, исходя от злобы, брызжет ядом. В самом деле, кому какое дело, кто с кем спит, сколько операций они сделали??? Каждый проживает свою жизнь так, как считает нужным.
ну вообще это их жизнь и их проблемы, лезть в это - кто с кем, когда и за что, я считаю не прилично!
Мне абсолютно все равно, чем занимаются звезды. Это их личная жизнь, зачем в нее лезть.
А мне пох абсолютно...