Светская жизнь и шоубизнес
как зовут нюшу
Александра Шурочкина
Ню́ша Влади́мировна Шу́рочкина (урожденная Анна Владимировна Шурочкина; также используется псевдоним Nyusha; род. 15 августа 1990, Москва) — российская певица.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нюша
Анна Владимировна.
Анна Шурочкина
Анна Владимировна Шурочкина)))
Нюша Владимировна Шурочкина (урожденная Анна Владимировна Шурочкина; также используется псевдоним Nyusha
Анна Владимировна Шурочкина
Ню́ша Влади́мировна Шу́рочкина [2][3] (урожденная Анна Владимировна Шурочкина [1]; также используется псевдоним Nyusha; род. 15 августа 1990, Москва) — российская певица.
Отец, Владимир Вячеславович Шурочкин (род. 12 апреля 1966) — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май» , будущий продюсер певицы. Мать, Ирина Шурочкина [2][4], в юности пела в рок-группе. Когда Анне исполнилось два года, родители развелись, но отец проводил с дочкой много времени [5]. Сводная сестра Нюши — Мария Шурочкина — чемпионка мира, Европы и России среди юниоров по синхронному плаванию [6]. Также есть младший брат — Иван Шурочкин, который занимается трикингом.
Нюша впервые попала на студию в пятилетнем возрасте и записала «Песенку большой медведицы» .
Музыкального образования певица не получила, в детстве полтора года занималась с преподавателем по сольфеджио. Фортепиано, по собственному признанию, владеет не слишком хорошо [7]. Также в детстве занималась тайским боксом [8]. В 11 лет начала выступать на сцене (в составе группы «Гризли») . Коллектив гастролировал в России и Германии [9]. Первые песни Нюши написаны на английском языке [10]. Оксана Шурочкина, мастер спорта по спортивной гимнастике, занималась с Анной танцами и сценическим мастерством [11].
В 14 лет не прошла возрастной ценз на кастинге «Фабрики звёзд» [12]. В 17 лет официально изменила имя Анна на Нюша.
Шурочкина Нюша Владимировна, при рождении звали Анна Владимировна Шурочкина
Анна Владимировна Шурочкина