Светская жизнь и шоубизнес
Нравится Нюша?
Да /нет и Почему

симпотичная, но песни её мне не нравятся
Она мне не нравится.
А кто это такая? И где работает?
Не очень-то и нравится. Да и такой уж потрясающей певицей, какой ее прославляют, я ее не считаю. Лишь две у нее приличные песни имеются-Чудо и Воспоминание, да и то обе эти песни чем-то похожи.
заурядная.
не обладающая выдающимися вокальными данными
исполняет попсу - в плохом смысле этого слова.
внешне симпатичная наверно, не более.
мне она не очень нравится. ее однообразные песни и глупые клипы уже надоели
в ней много протеина
Да, она красавица и хорошо поёт.
Голос у неё не очень.
Татьяна Ершова
что
Отношусь к ней нормально, есть пара норм песенок у неё.
И девушка она красивая, эффектная)
нет.
Ненавижу за идиотские песни
Что сдесь делает опрос? Сколько людей, столько мнений. Некоторые могут её любить за внешность и за голос, а некоторые ненавидеть за то, что она лучше их.
да у неё классная фигура
да мне нравится!!! отличная фигура, хорошо танцует, ну и пару песенок нравится!!
Нет, она крученная какая-то, а песни у нее уже не в моде, да и люди почти их не слушают.
Мне на неё пофиг. Как и большенству людей.
девочка-фермер
Да она очень классная, а также у неё офигительный голос))
50 на 50
Закос под кристину агилеру или бритни