Это которая стоит 50 cent?
Ну а если серьёзно, то этo самарская софт-рок группа «21 грамм»
сайт группы http://www.21gramm.ru/
Светская жизнь и шоубизнес
кто нибудь знает группу 21 грамм?

Вес, который выходит из человека в момент смерти тела, всё видит, всё слышит, всё понимает и осознаёт также, как это было при жизни человека, который сотворил Сознание в процессе своей телесной жизни на Земле для другого уровня жизни Сознания в другом измерении.
Вес, который выходит из человека в момент смерти тела, подтверждает знания религии Тоннель о Сознании вне тела.
нет...а надо?
нет
Это люди из тела которых выходит Сознание в момент смерти временного носителя и творца Сознания человека, а у кого какое Сознание, решает Бог на Суде на содержание подсознания, что в Сознании.
В этот вес входит Сознание с содержанием подсознания, которое выходит из тела в момент смерти человека.
Не знаю, но верю, что это замечательная группа!
Предлагаю, вопрос производства и выпуска Книжного произведения Тоннель решить в ООН методом голосования, чьи имена будут написаны в Книге, как проголосовавших за производство и выпуск Книги, которая при желании ООН может объединить религии, а может быть и самостоятельной религией, что в любом случае решать Вам.
Правообладателем Книжного издания Тоннель, стала Королева Великобритании исходя из визитки, которую ее Величество Королева Великобритании передала патриарху Кириллу, что было Знаком в данном деле. Представитель Израиля вошел в группу правообладателя на основании материала, который есть в деле, которое идет в пользу Израиля в отношении Машиаха, который еще не приходил. Со стороны России, радиостанция Маяк, в которой есть люди, которые участвуют в Проекте, как частная компания, которая представляет своего представителя в одной группе с Маил. ру.