Светская жизнь и шоубизнес

Кто эта девушка, что можно о ней сказать. ? +++внутри.

|Lord| Kraab
Магдалена Фраковяк (Magdalena Frąckowiak)— польская модель, красавица.

Когда девушке было 16 лет, мама отправила её фотографии на конкурс моделей, где Магдалена одержала победу. Далее, последовали фотосессии для различных журналов, где самой значительной в то время стала съёмка на обложку Glamour в 2006 году. В различное время принимала участие в показах: Elie Saab, Miu Miu, Chanel, Gianfranco Ferré, Hakaan, John Galliano, Viktor & Rolf, Christian Dior, Lanvin, Balmain, и др.
Магдалена Фраковяк одна из самых востребованных моделей, она занимает 13 место в топе 50ти самых популярных моделей.

Смотрим на то, как изменились самые известные модели современности и какими они были задолго до того, как к ним пришла мировая слава. Большинство из них, наверное, не думало и не гадало о том, чтобы в будущем становиться моделями.

Джулия Стегнер (Julia Stegner).

Бар Рафаэли (Bar Rafaeli).

Наталья Водянова (Natalia Vodianova).

Камилль Роу.

Школа Интернат
Лучший ответ
Школа Интернат <object><param><param> <param><param></object>
Скромная, мало с кем дружила в школу, но характер у нее немного вредный

ну я вот так по виду просто предположила.
понятно уж, что она модель какая-то
Магдалена Фраковяк — польская модель. Родилась 6 октября 1984 года в польском городе Гданьск. Появившись на подиуме в 22 года, довольно позднем для модели возрасте.
http://fashiony.ru/tag.php?id_t=5658
ой точно! ! как я сразу не догадалась )))
я не знаю кто это, но лицо у неё доброе
Юлия Гера
Можно сказать что она оч оч красивая