Светская жизнь и шоубизнес
Почему мы ненавидим Джастина Биббера ?
Мне конечно срать на Бибера, но больше отношусь к отрицательному мнению. Уж Жёлудя есть больше за что ненавидеть. Но хочу оспорить популярные комменты "вы завидуете", " сами жопы отсиживаете, а он пашет и всего добивается сам", извините, но вы задолбали, не встречала людей, ему завидующих, ибо мало кто хочет быть сопляком похожим на девочку. Да, и ещё: какой-то п@здюк не имеет никакого права в свои от горшка 2 вершка даже сравнивать себя с великими группами и звездами. Лично меня он бесит этим.
Не знаю как многие, мне лично на него абсолютно все равно. )
Живет пацан и пусть живет, поет и пусть поет, я же его не слушаю. ПО-барабану на него)
Я равнодушен к нему. Но у многих это не ненависть, а зависть.
"Мы"? Неее, я не в вашей секте)
Кто эти таинственные "мы"? Я не фанатка, старовата я для того, чтобы от молоденьких мальчиков тащиться, но поет он неплохо.
Кто это мы? Да я молюсь на него! ..На самом деле, я к нему нейтрален, да и ко всем вобще нейтрален. А не любят его, п0т0му что завидуют–в свои 18 он красив, богат и популярен и его хотят все школьницы. И он не вкалывает за копейки п0 45 часов в неделю. Чувак, ответ очевиден.
Потому что завидуют. Ему вчера было 19, вы бы посмотрели как он сейчас выглядит, уж голос не девичий и внешность тоже, он накачаный. Даже не в этом дело, просто он добился много уже, и те, кто его ненавидят, просто не способны добиться такого успеха.
Все из-за зависти нескольких человек, потому что Джастин Бибер в свои 18(!) очень красив, богат и известен. У него тысячи поклонниц. Так вот, какая-то группа людей стала ему завидовать, а теперь и толпа потянулась, вот так вот. Некоторые люди не слышали ни одной его песни и даже не знают кто это такой, но все равно усиленно ненавидят. Это очень печально.
P.S. Я к нему нейтрально отношусь.
это все из за зависти к его жизни и успеху !
К сожалению, а может к счастью, я не знаю кто это
Лично я отношусь к нему положительна )