Светская жизнь и шоубизнес
как вам J LO
Неплохие буквы, жаль латинские, наших больше и они красивее, Щ - например, или Ф
Urodina!tolko tanchuyet ona klassno
Красивая, ухоженная женщина, которая многого в жизни добилась. Она и певица, и актриса, духи выпускает и свою линию одежды, а также владеет ресторанами. Жаль только, что личная жизнь все никак у нее не сложится. Вот, в новостях пишут об ее проблемах с беременностью.
богиня ШОУ БИЗНЕСА, СИМОТИЧНАЯ ЛАТИНОАМЕРИКАНКА. И ПРОСТО ОТМЕННАЯ ПОПА!
Она красавица....и актриса из неё очень хорошая!
плевать...типичная светская штучка....
фу на нее ..наши все равно лучше поддержим отечественного производителя
Мне кажется, что её время прошло! Не в тему она сейчас!!!
у меня почиму то всегда с этой абривиатурой ассоциация х*йло. певичка тож не нравится
Очень! Хорошая певица и симпатичная девушка :)
своей попой она взбударажила умы миллионов мужчин
незнаю она мне нравится что бы тут про неё не писали. Если у тебя есть что ниб. о ней вышли мне...:)
фигура нормальная - не более того, а с лицом совсем беда, если всю штукатурку смыть... нет, неинтересная.
шипко жирная у нее задница, прям уродство! А так симпотичная и талантливая!
Клевая. Особенно ее J ЖО...
Смотря че имеешь ввиду одежду или певицу?
Хотя и то и другое замечательно!!
она.. прикольная! поет классно и танцует, и фигура ее зашибенная!!!
симпатичная девочка не более
Джей Ло нигеры раздолбали жопу как дупло.