Светская жизнь и шоубизнес

Какое время года вы любите больше всего? Почему?))

обожаю осень. незнаю почему. наверно соответствует моему внутреннему миру да и просто красиво)
Емельянова Анна
Лучший ответ
Разумеется лето. Тепо. Не надо теплой одежды. Отпуск, рыбалка, шашлыки, пляжи, нормальные фрукты и грибы. Длинные дни и короткие ночи.
На
Натусик
У природы нет плохой погоды ,
Каждая погода благодать.
Снег ли, дождь,
Любое время года,
Надо благодарно принимать.
Лето, потому что тепло и все зеленое.
Раннюю весну. Красиво, все оживает, расцветает.
Ирина Швецова
leto.potomu chto jarko.
Обожаю весну, после зимы всё оживает, расцветает, а затем наступает долгожданное лето и отпуск!
Танюша... Love*)
Весна и лето - это солнце тёплый ветерок зелёные деревья аромат цветущих лип. Море золотой песок Ээээх романтика
хмм.... я осень люблю..., зиму. .
ну и лето конечно - каникулы..)
Любое, но только если это лето, то пусть оно будет летом, если осень, то осенью и т. д. К сожалению у нас так изменился климат, что пол лета ждешь когда выглянет солнышко, и пол зимы когда выпадет первый снег.
Весна!! ! Её запах, природа просыпается, птички поют.. . И всё самое тёплое и интересное впереди!!!!))))))))) ) Но это по ощущениям. В последнее время замечаю за собой, что мне нравится любое время года, лишь бы не болеть, и было достаточно денег.
Амир Зиганшин
воспоминания осени исчезают под слоем нежного снега, и кажеться, что ничего не было... И я придумала этот странный мир.. .
Осень и Зиму!!!!))) Ну и лето конечно!!! Солнышко, тепло, зелено вокруг... так хорошо))) Весну тоже немного... цветочки, почки распускаются, всё озеленяется...))) Получается что всё люблю)))
Все времена года! В каждом я вижу много положительного, но и отрицательного. Самое любимое, наверно лето...
Конечно лето! Короткие юбки, шортики, топики, гулянки до утра, купание ...Просто кайф, когда же он наступит!?
Вера Бабуджи
Зима---тишина.. покойно.. благодать
лето конечно... море... круто!!!
лето, ах лето тепло светло пляж, солнце красота!!!!
Оля Тихонова
Лето - летом здорово, красиво, тепло, да ещё и День Варенья у меня .
Ana-Maria Dobrescu
Я люблю больше всего зиму.. . Зимой я родилась и люблю в снегу валяться=)))
Лето и осень. Летом жарко птички чвыркают ранним утром. Осенью дождик, навивается грустное настроение.
ЛЕто потому что тепло
потому что
1)Тепло
2)У мя день рождение летом
3)поплавать можно
ЛЕТО потому что я обожаю купаться, гулять на природе и ездить с мужем на рыбалку
ЛЕТО!!!! лето солнце море пляж))))
весна, лето и осень, а вот зимой холодновато
ЛеТо!!!!)))))
лето!
лето лутше всех)))))
лето, весна, НО не зима!!!
ВЕСНУ.!!! весной появляется много симпоти4ных людей муж. рода)))))))))))))))))))))))))
Лето!!
с одной стороны лето, потому что тепло и каникулы с другой стороны весну и осень, потому что начинаю заполнять тетрадь бредом которые почему то называют стихами.
Анна Г
ВЕСНА.... Весной не холодно.... и не жарко... в самый раз
февраль) потому что у меня День рождения
Я люблю осень с её дождями....
ноябрь)) ) в ноябре у меня день рождение....
А я весну люблю.... не знаю почему просто люблю....)))
Лето, у меня южные корни - это в крови.. . =)
весна и грустная осень=)
Конечно лето )) солнце, море, пляж, что может быть лучше