Светская жизнь и шоубизнес
люди каму жалко сына сергея зверева??? (((
Мне его ОЧ жаль... Да и самого Зверева, в принципе, жаль.. Не понимает, что уродом выглядит... А сын ведь не виноват, что папаша у него такой... Будут потом его, сынишку, ненавидеть и жалеть так же, как и его отца... Бедняга=(
На самом деле это не его сын, это его племянник, которого он забрал из детдома ( к сожалению я не помню откуда это вычитала) , но в любом случае не позволительно так обращаться с парнишкой, красить его и наряжать, как куклу, потом отразится всё в будущем..
Мне больше жалко детей, которые живут
в семьях алкоголиков.
Может ему нравится такая жизнь откуда вы знаете!!!
мне жаль! честно, как подопытный кролик ((
Да уж.. . Какой отец такой и ребёнок! Жалко конечно.. . Но сынок у него какой-то пришибленный.. . Копия папаши...
типа богатые тоже плачут? ничуть не жалко. никого из этих псевдо-звезд
да он такой маленький а уже вылитый отец
нет ну а что жалеть то его! ? ребенок растет, получается все что захочет!! ! пусть он и одевается делает прически как папа!!!! но ведь нет у него в затруднении того что сегодня покушать, что одеть.... давайте уже подумаем о более глобальных проблемах!?.. и вообще у всех свои тараканы в голове....; -)
и мне жалко....
ужасно жалко. кошмар
По моему у него нет сына... он сам в какой-т передаче говорил, что это был пиарход, и сын это не его
Папаша называется, изуродовал сына с пеленок (
Ну уж на несчастного ребёнка совсем не похож!
мне жалко! бедный мальчик!
очень жалко, думаю он ам не рад что у него такой папа
Мне очень жалко!!!! Издевается над ребенком со своей нездоровой фантазией!!!! Кого он сделает???! Это ужас просто!! ! Себя узуродовал, так и ребенка за собой тянет!!!!
Не дай бог что бы он был похож на своего папу.
а что с ним случилось? по-моему растет еще один золотой ребенок. каждый воспитывает как может и считает правильным.
жааалко..
разве у него сын? я видела в месте с ним какую-то изуродованную девченку...