Светская жизнь и шоубизнес

в чем вы бы НИКОГДА не вышли из дома?

в бабушкиных репетузах + в ее же парике с высокой причёской+галошы+в руках вилы для навоза+ с татуировкой на лбу с надпиью << mother fucked>> гыыы. вот так вот я бы никада из дома не вышла!
| Lenqa |
Лучший ответ
В одних, простите, грязных трусах.
таких вещей много....
Лысой
Я в чём угодно могу пойти, что в этом такого?!
В чем-нибудь гламурном.
Оля Тягаева
голой
в одних трусах.
Юлия Велюнец
В грязной одежде.
В старомодной одежде
Безовсё!
В туфлях без каблуков!
О*
Оля *
в халате или трико с вытянутыми коленками,летом в шубе.
В том, что советуют некоторые подруги!!! ))) А ещё с грязной головой, меня вообще тошнит, когда у кого-то грязная башка, фу..пазорняк.. А если честно, то, чтоя не одену...то..падлецу всё к лицу и даже в каком-нибудь старье мне можно позавидовать..я просто умею носить вещи, а не делать так, чтоб просто вещи из бутиков не в попад висели на теле..))
всё зависит от ситуации: куда, с кем, когда, для чего.. а вообще не вышла бы в отцовских трусах или носках(-брезгаю)..хотя.., если на спор))))...
Ну если конечно не считать бельё, то таких вещей у меня нет. Все мои вещи нормальные,а по-дому хожу в том, что просто из моды вышло. Но мне не в лом будет в этом и в маркет сходить!!!
Вероника Мур
в презервативе ластах и противогазе
в безвкусных цветных шмотках!
В костюме цыплёнка.
Если бы меня плохо подстригли, я бы не вышла из дому..
в халате
без всего, я бы никогда не вышла из дому.
в одних тапочках!!!!=)а так в женской одежде!!!если чесно я воше дома не бываю!!!!
В шертах.
Так бы то без всего. А В ЧЕМ БЫ то... в штанах которые мне не идут....
в самих трусиках
в одних колготках...
В галошах на босу ногу!!
с огромной прической на голове 15века и цельном купальнике с брошками....бэ..
bez trusov i v parike!
в паранже
Вообще не вышла бы из дома грязной... Ну и голой, конечно.
Я наверно, да не наверно а точно, не вышла бы в шапочке для мелирования))))
Anna Vasilievna
Я бы не за что не вышла бы на улицу в том, что мне не идет.(Про то, что бы выйти голой я вообще молчу!) Ведь встречают по одежке. Но провожают все-таки по уму!