Светская жизнь и шоубизнес

Вам бы было страшно после этого поздно выйти из дома???

В ночь с субботы на воскресенье ( в ночь со 2 на 3 июня) около моего дома убили15 летнюю девочку Аню. Её убили кирпичём забили до смерти. Череп её был расколот на две части, убили её за 9 000 руб. Она отняла их у папы что бы он их не пропил и пошла гулять с друзьями как говорит милиция она их показала около какогото магазина и её приследовали до самого доми. Там и убили.... Её друзья приходят туда каждую ночь и седят там... Место проишествия огорожено красной лентой но всёравно за неё заходят чтобы положить цеты, деньги. . Сейчас там стоят: Лисёнок плюшевый, просфора, деньги, гвоздики лежать и её фотография... Об этом в газетах пишут... .
Гуляяяяя Gulia
не страшно, потому что Путен о нас всех заботится и в обиду не даст
а где это случилось????
я стараюсь по ночам вообще не ходить...а если и надо, то только в авто (своем или с друзьями)....и форму физическую поддерживаю...
такое сплошь и рядом. к сожалению(
это ужасы звериный поступок!но никогда неугадаешь,что и когда может случиться
Конечно очень не приятно и страшно!!!! ночью конечно никуда бы не пошла, испугалась б! Да и никто бы не отпустил, я не ночная!
Аня Ушакова
Мда....то скины корейцев убивают, то антифанаты фанатов жестоко избивают, то уроды какие-то народ из-за денег убивает....кошмар....куда мир катится? УЖАС!!!!
да страшно но ничего не поделаешь и девочку очень жалко.
очень жалко девочку..Но два раза в одно место мина не падает
Господи, это, конечно ужасно. Бедная девушка((
А я бы вообще дома сидела безвылазно....
Ужасно...Я считаю так же,как и Tamlyn the Cleric.Из-за каких-то бумажек убивать ребенка!!!Жесть...Не люди,а свиньи...
Очень и очень. Одной ни куда. Вот если с кем=то куда ни шло. А так ?!
Выходить из дома... почему страшно, если у тебя нет такой суммы, и ты осторожный... Сидеть дома-тоже не выход... Страшно должно быть от мысли, как оскотинились люди!!! До чего все дошли, до какой точки, что за какие-то паршивые куски бумаги, за вонючие деньги лешили жизни человека, у которго все было еще впереди, невинного человека... Вот от этого страшно...
Страшно было бы выйти, если убийство произошло на глазах, а так в Москве убивают каждый день, что теперь дома сидеть???
Karina Obozna
Кошмар, звери какие-то, конечно страшно было бы выйти из дома
как же глупо.. жизнь человека оценена в данной ситуации за 9 тысяч рублей.. это же копейки.. .
кошмар просто...
L*
Love *****
Я надеюсь,что ты не додумаешься выйти из дома с деньгами и показывать их не будешь.А бояться нечего, но будь на улице внимательнее и всё будет хорошо!