Светская жизнь и шоубизнес
Без чего вы не выйдете из дома?
Без чего вы не выходите из дома?
Главное трусы, без них как-то совсем грустно))
Без головы.
без ключей от квартиры.
без майей Кээпки
без головы,а то она всегда мне нужна...еще без мп3 и телефона и одежды и сумки и ключей и телефона и кошелька с деньгами и без пропуска не выйду я на улицу.
без одежды
Без сумочки, где лежат пудра, кошелек, телефон и гигиеническая помада.
без денег,конечно, и без телефона.
без денег
макияж, прическа и одежда
Без обуви
без одежды
без одежды, денег некуда положить.
без трусов, одежды, обуви, без денег
Без краски на глазах и солнцезащитных очков (если надо), ну и самое главное без одежды низачто не выйду на улицу
без сигарет
Могу уйти без лица ( в смысле без макияжа напрочь, в натуральном, так сказать, виде) , в домашних тапках ( было пару раз) , без сумки и денег.... но без мобильника - нет))) ) мобильная связь - это воздух.... я жертва цивилизации))))
Без штанов.. .
Без головы...
Без нижнего белья
без заркала
ключи, телефон мобильный, сигареты, зажигалка, деньки.. если дождь зонт..все больше не чего не надо!!!
без трусов
Без телефона, ключей от дома, денег. БЕЗ ШТАНОВ.Бывают конечно исключения, когда я юбку одеваю.
Без мобильника,когда я его забываю как без рук иду,так что приходется возвращаться!
Без моьильника!Хотя один раз было!)
Без одежды!
без денег, телефона и ключей соответственно
Ну естественно без одежды. И без мобильника тоже плохо!
Без нужды выйти на улицу...
Без пистолета
Без обуви, Асфальт горячий