Светская жизнь и шоубизнес
вы возвратились поздно домой.. открыли дверь.. а там?
опять жрать нечего. . токо семечки и сигареты..)))))
...Светка Букина!
Ремонт :-)
Все дрыхнут, весь ужин сожрали, горячей воды нет, как назло. Ну что еще человеку надо, чтобы повеситься?
тихая бытовуха....и все спят....а ты начинаешь раздеваться и как на зло, мля, чё-то падает, кошка орёт....собака машет хвостом....ПРЕЛЕСТЬ )))
темно
а там старухами пахнет - это у нас отопление включили новых батарей. ужас.
Мама не спит, потому что ждет всегда меня.
Шкаф как всегда ичто?
свидетели иеговы мучают вашего кота
а там господа-кролики освободились из плена и сожрали мой доклад в 50 с лишним листов по географии, а глаза их горят и говорят: " изыди нечисть из дивана, покрой туманом блудную хозяйку, огради ее священной кувадлой по фэйсу, мы не простим тебе наше заключение, да будет мрак нашим отцом, на шабаш"
темно, идёшь потихоньку, чтобы никого не разбудить. Снимаешь с себя обувь, одежду, стираешь косметику и тихо-тихо ныряешь в постель к любимому, делая вид, что ты давно уже тут лежишь. А он поворачивается и говорит: "Ну что, нашаталась, сколько время? " А ты в ответ: "5 утра, спи милый, завтра всё тебе расскажу! "
два бедных голодных кота....
темно и страшно и только тишина вечная и гнетущая)))
...все тихо и спокойно....слава богу не замужем
Компьютер, в нём интернет, а там сайт www.nokiasmart.info ...И следи за ним, следи.. .Да поливай его и приговаривай: рости проект, рости! :-D
Похожие вопросы
- Вам бы было страшно после этого поздно выйти из дома???
- почему рано или поздно все новоявленные артисточки раздеваются? таланта маловато? к примеру Корикова?
- Услышала по Тнт песню под фильм "Бой с тенью":Послушай остановись,пока не поздно,я падаю вниз за тобой,кто поёт?
- Откройте секретик...
- 31-ое декабря, звонок в дверь, открываете, на пороге стоит Сергей Зверев с литром Водки! Ваши действия?
- Открыв любую газету, интернет страничку, по телеку...
- Если в вашем доме откроют гей-клуб, вы как к этому отнесетесь?
- Правда или нет, что Джонни Депп открыл себе памятник в селе?
- Помогите придумать стори моей фирмы ( типо салона ) почему я решила его открыть! Маленький, но интересный миф
- неужели жизнь всегда будет такой скучной?с работы домой с дома на работу.