Светская жизнь и шоубизнес

нужен ли мужчине маникюр

конечно нужен и без базара-это же 21век!
Катя Есина
Катя Есина
43 228
Метросексуалу - да, русскому мужику - нет.
Лена С
Лена С
22 725
Нет! Нет! Нет!
В*
Валентина ****
16 872
да
В который раз повторяю: мужчины, пожалуйста, следите за ногтями! Конечно красить их не стоит, но они всегда должны быть ровно подстрижены, подпилены и под ними естесна не должно быть никакой грязи. А ещё было бы классно чтоб мужчины взяли привычку пользоваться кремом для рук.
нужен, ногти должны быть у всех аккуратными
Ксения Бойко
Ксения Бойко
5 894
Разве что врачу или пианисту, а остальным достаточно самим следить за ЧИСТОТОЙ ногтей и вовремя их стричь. А так, в мужчине должна оставаться хорошая внешняя "небрежность", мужественность,небольшая грубость. Это делает мужчину сексуальным. А какие мужские руки мы считаем красивыми? Большие, жилистые, крепкие! Ну и какой там может быть маникюр?
нужен.. . смотря в каком обществе находиться
Каждому, уважаещему себя мужчине-нужен.
Ухоженные руки это всегда красиво, и нет ничего в этом зазорного!
Мужчна такой же человек как и женщина. Не надо его ущемлять в правах.
мужчина с грязными и неухоженными ногтями вызывает неуважение женщин!
безусловно
Нужен. Почему многие считают, что маникюр должны делать только девушки? Мужской маникюр-это не только домашнее подстригание, также нужно в салон ходить. Уважающий себя мужчина ухаживает за собой. А как ужасны обгрызанные, грязные ногти, заросшие кутикулой, и с ободранными заученцами! Мужчины же обращают внимание на ногти девушек, но и мы, девушки, тоже обращаем на состояние ваших, мужчины, ногтей.
Конечно же...! Мужчина не смотря на свою природу, то же должен следить за собой....
однозначно, ДА
D*
Dарина *****
783
нужен.. самое ужасное что может быть - это неакуратные мужские руки....да вы работаете, да, руки сохнут, но есть крем (помазал на ночь и все) и есть спец. кусачички..они как-то там называются.. но, в общем, за пять минут ногти можно привести в порядок собственоручно и если мужчина не в состоянии это сделать....ТО ПОЗОР ЕМУ!!!!ОН НЕ МУЖЧИНА, А СВИНТУС :)
Когти стричь надо!! !
Красить не обязательно...
Нет. Ходите так. Когда с сексом станет совсем туго поймете сами.
трактаросту он нах не нужен.... впрочем как любому нормальному мужику который своими руками что то делает.... а мамины сыночки которые тока тусуются пусть делают конечно
Главное не стать женщиной или педиком, а так ничего страшного!