Светская жизнь и шоубизнес
мужчина это охотник и воин..неужели всем нужен плюшевый розовый полудурок?
нужно чтоб был такой,чтоб ослушаться не осмелилась!как сказал так и будет))))))....где ж такие водятся то?
Вадик, а с чего вдруг такая мысль? Нет, конечно, мне то ж дурочки попадались, но мнение от этого не изменилось. основное в мужчине - брутальность, неважно какая ярко выраженная или нет - все остальное - красота, нежность, обаяние - вторичны. Но времена меняется, и под давлением общественного мнения некторые действительно хотят что бы рядом с ними был "такой прикольненький..."
уж лучше розовый и плюшевый,чем постоянно будет перед лицом шашкой махать
А мне нужен плюшевый и розовый самец!Вот так то!
дык другого нет... мужики мелковатые попадаются, слабые, и пастеризованные какие-то... но хотя... есть другой вариант (всегда есть) пьяный, безвработный, потный матершшшинник!
полудурок-нет, а вот охотник и воин, который по возвращении с охоты или войны становится плюшевым и розовым-ДА!!!!
мой любимый человек-мастер спорта по бальным танцам, он делает маникюр, носит розовые и голубые футболки и просто очень следит за собой!!! И я с ним так счастлива, что никаких "войнов" и "охотников" мне и даром не надо!! я просто не понимаю, почему следящих за внешностью и модой парней называют "ПЛЮШЕВЫМИ И РОЗОВЫМИ ПОЛУДУРКАМИ" ну что в этом такого, что????
Мужчина нужен....) Брутальный)
net.nujen nastoyashii mujik
То есть вы хотите сказать, что воин и охотник не могут проявлять заботу, внимание и быть обходительными. Извините, но бред.
Наоборот хочется чтоб уже кто то лишний раз поставил тебя на место или запретил что то. А то чувствуешь себя добытчицой мамонтов