Итак, их двое и они зовутся «NikitA». Первая - это playmate года журнала Playboy Дария Астафьева. Именно она предложила переименовать группу в «NikitA».
«Между собой мы называем нашего продюсера именно так. Сначала Юра был против такого названия, но нам удалось его уговорить» , - говорит Астафьева.
Вторая - Юлия Кавтарадзе, в прошлом - участница «А. Р. М. И. И.» . В свое время девушка покинула группу, чтобы родить дочку Маргариту, а после декретного отпуска вернулась уже в новый коллектив Никитина.
«Рождение дочки очень меня изменило. Я стала взрослее, научилась лучше чувствовать свое тело. Как мне кажется, я стала намного сексуальнее. Я очень люблю «А. Р. М. И. Ю.» , но с удовольствием приняла приглашение работать в группе «NikitA», потому что чувствую, что концепт проекта, его музыка и тексты полностью соответствуют моему теперешнему состоянию» .
По словам продюсера Юрия Никитина, Дария и Юлия идеально подходят друг к другу. И вокальными данными, и характером, и формами. А имя группы он объясняет так:
«Изначально я был против названия «NikitA», но потом понял, что в нем есть второй план. Никита - это тайный агент, сильная и сексуальная девушка, но при этом добрая и женственная. Юля и Даша в жизни именно такие» .
Автор музыки и текста - музыкальный продюсер Роман Бабенко. Юрий Никитин нашел Романа в маленькой деревне Максимовка Богодуховского района Харьковской области и сразу же пригласил его работать с новым проектом. Вместе они создали абсолютно новый для нашего рынка саунд.
«Когда началась работа над группой, мы планировали совсем другие песни. Но в последний момент концепция поменялась. Сегодняшняя музыка абсолютно гармонирует с внутренним миром Даши и Юли. Ноты - это их красота, а драйв - это их внутренняя энергетика, - считает Роман Бабенко. - Финальная «доводка» фонограмм группы «NikitA» делалась в Гамбурге на знаменитой студии Master& Servant, с которой сотрудничают такие звезды, как «A-Ha», Enrique Iglesias, Tom Jones и Верка Сердючка».
Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравитса група Никита ?
Что-то я о такой группе ничего не слушала.
а из какого города группа и какой стиль?
Група - это - что?
Первый раз о такой слышу...