Светская жизнь и шоубизнес

Майкл Джексон жив?

ЖИВ

Смотри мой видеоальбом "Майкл ЖИВ!!! " (ссылка не дается)
Елена Волошенко
Лучший ответ
Майкл Джексон умер, но мы будем помнить его всегда.
net
Если ты с Луны-то да.
Дашеньl{A ♥
Майкл Джексон жив в наших сердцах.

"Сознание выражает себя через творчество. Мир, в котором мы живем, есть танец создателя. Танцоры приходят и уходят в мгновение ока, но танец продолжает жить. Очень часто, танцуя, я чувствую прикосновение чего-то священного. В такие моменты я чувствую, что моя душа взлетает и становится единой со всем, что существует.

Я становлюсь звездами и луной. Я становлюсь любящим и любимым. Я становлюсь победителем и побежденным. Я становлюсь хозяином и рабом. Я становлюсь певцом и песней. Я становлюсь знающим и знанием. Я продолжаю танцевать – это вечный танец творения. Творец и творение сливаются в полноте радости. " (Танцуя мечту (Dancing The Dream))
Он же умер . В его смерти обвиняют его лечащего врача. Вы что новости не смотрели?
Адина Фрезе
Нет, он мёртв.
Елена )))
Увы, но нет.
Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственных препаратов, в частности пропофола
Юля Ильева
даааа
Да. он классный чувак!
Вечная ему память!
Он умер!
Он всегда останется в нашей памяти!!!
наверое он не жив не мертв! ааааааааа он зомби! О_о
Анна Гисс
В аду. В одной из 10-ти степеней ада.
по официальным данным мертв
думаю мы все должны смериться с его гибелью, мы все его будем помнить любить и восхищаться его творчеством!
конечно нет