Светская жизнь и шоубизнес
Я против Tokiohotel!
Гадость !!!как девочки-тупицы только их слушают!!! Я нормальная, меня все мальчики любят и уважают!! ! Реп не слушаю. . хотя иногда. . я рокерша но не готка и не эмо. . все нормальные рокеры их просто ненавидя потому что они нас позорят!!! А как вы к ним относитесь???
Меня тоже Они все Раздражают!Особенно эти Хотель!Вот девушки нормальные говорят,что они красивые!Я говорю-неееет!Ну этот солист...Ч то в нем красивого?Он накрашен...Это девушек возбуждает понимете ли...Подумаешь!Вы его личико то видели?А его брата?Ну и уроооды!Я в 100 раз красивее!Уверен!А мне нравятся Мумий Тролль! Ну и ЗЕМФИРА,подскажешь ещё что-нибудь в этом стиле7
понимаешь не обзывай все тупицами.у каждого свой вкус.пусть слушают что им нравится!ты слушай свое а они пусть слушают свое.у каждого свое мнение,но не надо ВСЕХ обобщать.пусть позорят ты же не певица не рокерша.я их иногда слушаю и что убей меня.мне нравятся песни а ты там слушай попсу или что не знаю.я рэп слушаю.
Я тоже против
респект.Яполностью с тобой согласна такие уроды,УЖАС,ненавижу их у меня аж мандраж начинается когда я этих чмырей вижу.
TOKIO HOTEL самые лучшие!!!!я их абажаю!!!!самая классная группа!!!!я их фанатка!!!!токи рулят!!!!
Ns ghjnbd jn pfdbcnb!!Ты против от зависти??
а кто это?)))
Да, я с тобой полностью согласен, они стали очень популярны, а почему? Я лично их музыку не переношу, хотя другие просто с ума сходят.
Ничего против них не имею, частенько слушаю..Также как и рэп, синти-поп, электронику. У них есть очень красивые песни. Не обязательно же фанатеть. И уродами их назвать ну никак нельзя!!!!Очень даже! Просто вкусы у всех разные. K Muse & Placebo тоже неоднозначно относятся..Но они гениальныОпять таки IMHO.
однозначно позорят!
А я например совершено не против! конечно не сказала бы , что угараю от любви к ним, но они же тоже люди и имеют право на свой стиль!!!!
дикий ужас
Respect тебе...Европу и Россию просто эпидемия токиохотийская охватила!Всех девчёнок как будто запрограммировали чтоб они с ума по ним сходили! С етим надо бороцца!!Спасём наше женское поколение от етого дибилизма!!!
вот именно позорят. эта как смесь попсы с непонятно чем. ROCK` n ROLL -- FOREVER
Они такие чмыри!!!Умница!!!респект