Светская жизнь и шоубизнес

Кто из звёзд вызывает у вас восхищение?:)

Простите... НИКТО!!!
мадонна, патрик суэйзи
никто
Фадеева Алла
Никто не вызывает..
никто
Ия Саввина. Не имея высшего театрального образования стать народной артисткой СССР - поверьте это дорогого стоит.
Юлия Кузина
Мерил Стрипп.. Она великолепна..
Алрианна Лима. сказочная девушка!!!
Ольга Блинова
Проксима Центавра
Ирина Рубцова
Алла Борисовна. Смогла добиться положения в обществе своим талантом. Дмитрий Маликов - благородный сударь нашей сцены. Татьяна Навка - безупречно владеет искусством танца на льду. Алексей Ягудин - смог перебороть серьезные проблемы со здоровьем. Сергей Безруков - разносторонний и очень талантливый человек!
Кристина Агилера!!!
спортсмены-прфессионалы!... остальные только раздражают.... особено наши "звездульки"....
Лена Тесленко
Конечно ЗВЕРЕВ!!!
Дарья Рак
Людмила Гурченко
Алсу
БиС
Кристина Орбакайте
Сергей Зверев
Что не находится таких среди отечественого производителя-а заграницей принципиально не буду восхищаться!!!
Laura Elena Harring
Тарья Турунен конечно же
Axl Rose, Slash, Ozzy, Madonna, Bon Jovi, Coverdale вобщем очень много рок музыкантов .
Братья Меладзе!!!!
Олег Меньшиков - хороший актер и умный человек
Джонни Депп- талант от бога, (нигде не учился актерскому мстерству, но как играет! )
Айшвария Рай, Кетрин Зета-Джонс, Моника Белуччи - безумно красивые женщины
наверное никтоо
Мадонна и Джоли скольким детка подарилим они материнство!
Miss Surpriss... ****
Вся отечественная попса и прочий шоубиз. Меня просто восхищает их упорная целеустремленность к деградации себя и своих, с позволения сказать, поклоников.
Собчак Ксюша XDD
Вупи Голдберг!!!! Супер тетка!!!!
....жаль, что ответ не удалить совсем.... стал отвечать и не знаю что ответить.
Группа "Фабрика"