Светская жизнь и шоубизнес
В школе задали задание до 14 октября принести коллекцию чего нибудь. Вот даже не знаю. Подскажите)
Вот даже не знаю. Подскажите)
я коллекционирую журналы Cosmopolitan)))только в школу нести их тяжело будет)))
красивые осенние листья разных растений. засуши утюгом
если вы едите сладости - сохраняйте фантики и обертки от шоколадок. Вклейте в тетрадку и все.
гербарий сделайте
Боже, сколько вариантов! Вот самые безумные:
1. Коллекция "пупочной" шерсти
Замечали, как свалявшаяся шерсть от свитера забивается в пупок? Многие находят это крайне неэстетичным и стесняются. А вот Грехэм Баркер отбросил стеснение и стал известен благодаря своей уникальной коллекции "пупочной" шерсти: с 1984 года этот чудак выковыривает из собственного пупка очередной комок свалявшейся шерсти и методично складывает в стеклянные банки с этикетками. По словам коллекционера, как раз в 1984 году его заинтересовало, сколько такой свалявшейся шерсти застревает в пупке человека за всю жизнь и хватит ли ее, чтобы, к примеру, набить матрац или кушетку? Единственным способом ответить на этот вопрос стала коллекция, самая большая, согласно Книге рекордов Гиннеса.
2.Коллекция асфальта
Именно такая коллекция расположена в реально существующем Музее асфальта в Сакраменто (штат Калифорния) . Содержит она, как несложно догадаться, образцы асфальта известных и неизвестных трасс и дорог. Музей открыли в 1991 году Скотт Гордон и Мари Ванс, тогдашние студенты Университета штата Колорадо. Посетители получат возможность не только осмотреть довольно обширную экспозицию, но и получить рецепт для "приготовления" асфальта в домашних условиях.
Мне иногда кажется, что весь асфальт с наших дорог ушёл как раз В ЧАСТНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ.
3.Коллекция подгоревшей еды
Коллекция подгоревшей еды расположена в музее с одноименным названием и посвящена пище, которой не суждено было оказаться на столе из-за невнимательности повара. Подгоревшие пиццы и тосты, перепеченные кексы, сбежавшее молоко и кофе - экспонаты странной коллекции, основу которой заложила Дебора Хэнсон Конант. Однажды девушка заболталась по телефону, и то, что она обнаружила на плите вместо яблочного сидра после того, как повесила трубку, навело ее на мысль создать Музей подгоревшей еды. Бесплатный совет от Деборы по устройству кухни: "Никогда не экономьте на огнетушителях и противопожарной сигнализации". Да уж, она знает, о чем говорит.
4.Коллекция тюбиков зубной пасты
Вэл Колпаков, стоматолог из Сагино (штат Мичиган) , коллекционирует тюбики зубной пасты - вполне подходящее хобби для практикующего зубного врача, не правда ли? С 2002 года Вэлу удалось собрать около 1 400 различных тюбиков и классифицировать их по производителям, времени и месту производства.
Если серьёзно, можешь принести коллекцию своих фоток. Это и коллекия, и повод похвастаться перед друзьями своими классными снимками)
Тон самых необычных коллекций
1. Коллекция "пупочной" шерсти
2.Коллекция асфальта
3.Коллекция подгоревшей еды
4.Коллекция тюбиков зубной пасты
Тон самых необычных коллекций
Я когда-то коллекционировала календарики...
Например открыток или марок каких нибудь. Вообще вариантов много.
Можно сделать коллекцию из пуговиц, ярлычков с одежды, закладок для книжек, ручек, ластиков, пружинок.
Монеток, открыток, картинок, да чего душе угодно)
крышек от бутылок