Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, быть красавицей и не быть популярной это правильно?

это значит ты дура ( всмысле не конкретно ты, а красавица блин)
Если тебя это устраивает - то да.
Красота проходит. Поэтому удели внимание образованию, карьере. Популярность бывает и сомнительного свойства.
можно быть красивой. но ничем другим не привлекать и не цеплять. А можно быть несимпотичной даже, а иметь "изюминку", которой нет у красивой девушки. "Изюминка" - вот что самое важное и главное,а вовсе не красота
Ольга Прокоп
Быть дурой - вот свосем неправильно.
Lazzat Tulegenova
Если девушка красива, то она уже популярна, хотябы в свем ареале общенияи и жизнедеятельности (офис, подъезд, улица, поселок и т.д.) Вопрос в характере девушки, в ее внутренних и внешних возможностях. Есть такие, которым широкая популярность и не нужна. Где-то есть такие, которых не раскручивают, в силу тех или иных причин. А где-то есть такие, которые своей харизмой добиваются вершин популярности, будучи являясь не очень красивми...
красивых людей не бывает, бывают очень привлекательные...одной группе людей ты будешь казаться привлекательной, а другие отвернуться и подумают, что страшнее тебя не видели, как говориться. на вкус и цвет товарищей нет
Ты красавица и не популярная? Такого просто не может быть! Все равно найдётся тот кто оценит тебя! А ещё попробуй раскрыться!
Ааа Ааа
Ну если всемирно популярной то это в пнринципе не так легко! А если популярной в своих кругах... да! Стопроцентно. Но вообще, красоток много (я например хаха... ), не всем суждено стать популярными. Хотя, кому - то везёт. Вот например водянова. ну и всякие другие истории)
Не то чтобы правильно...просто каждому своё :)
Светлана Гилл
не правильно!